1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Рио-2016. Маррей за 4 часа обыграл дель Потро, Нисикори выиграл бронзу у Надаля

0

Рио-2016. Маррей за 4 часа обыграл дель Потро, Нисикори выиграл бронзу у Надаля

В воскресенье в Рио Энди Маррей выиграл второе олимпийское золото, Кеи Нисикори – первую медаль.

Олимпийский теннисный турнир

Рио-де-Жанейро, Бразилия

6 – 14 августа 2016

Открытые корты, хард

Мужчины

Одиночный разряд

Матч за третье место

Финал

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
за Рафу и Хуана !
ОтветLana5
за Рафу и Хуана !
КРАХ ФЕДАЛЕЙ ВСЁ БЛИЖЕ
ОтветLana5
за Рафу и Хуана !
Расписание матчей: http://www.rio.itftennis.com/olympics/schedule

Счёт онлайн: http://rio.tennis-live-scores.com/

Трансляции:

- Sportbox: http://news.sportbox.ru/tv#channel=36

- Матч: http://matchtv.ru/rio2016/live

- Первый канал: http://www.1tv.ru/shows/rio2016/schedule

- BBC: http://www.bbc.co.uk/sport/olympics/rio-2016/schedule

--------------------------

ДА НАДО УЖЕ ОНИ ))
Видимо, по окончании карьеры у Маррея количество золотых олимпийских наград будет больше, чем выигранных мэйджоров за пределами Великобритании:)
Видимо, по окончании карьеры у Маррея количество золотых олимпийских наград будет больше, чем выигранных мэйджоров за пределами Великобритании:)
как у Винус за пределами Британии и США )))
Как после этого не любить Надаля
Откровенно говоря, Питсикори не заслужил медаль своей бесхребетной игрой против Маррея, но он, скорее всего, ее возьмет, обыграв уставшего РАФУ, который вчера бился в отличие от японца.
ОтветVaD
Откровенно говоря, Питсикори не заслужил медаль своей бесхребетной игрой против Маррея, но он, скорее всего, ее возьмет, обыграв уставшего РАФУ, который вчера бился в отличие от японца.
конеш должен побеждать,но зная Кеи...Он может и тут опозориться)
ОтветVaD
Откровенно говоря, Питсикори не заслужил медаль своей бесхребетной игрой против Маррея, но он, скорее всего, ее возьмет, обыграв уставшего РАФУ, который вчера бился в отличие от японца.
если у Феди коллапс был в 04-07, то сколько у Надаля коллапсных тбш

а Мастерсов )))
Я сейчас обоими руками и ногами за Рафу - и знаете почему?! Да потому что, ЧЕМ ДОЛЬШЕ ОНИ ИГРАЮТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ХУАН ОТДОХНЁТ!!!

И это вовсе не из хейтерства к Энди - я к нему нормально отношусь. Но просто большие матчи должны проходить на более-менее равных условиях, а не с гандикапом в виде усталости одного из соперников...

ИМХО. Прошу прощения, если кого-то обидел)
Я сейчас обоими руками и ногами за Рафу - и знаете почему?! Да потому что, ЧЕМ ДОЛЬШЕ ОНИ ИГРАЮТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ХУАН ОТДОХНЁТ!!! И это вовсе не из хейтерства к Энди - я к нему нормально отношусь. Но просто большие матчи должны проходить на более-менее равных условиях, а не с гандикапом в виде усталости одного из соперников... ИМХО. Прошу прощения, если кого-то обидел)
А какая взаимосвязь? Финал играется на ЦК, а этот матч - на 1 корте. Надо болеть за то, чтобы микст затянулся тогда )
Я сейчас обоими руками и ногами за Рафу - и знаете почему?! Да потому что, ЧЕМ ДОЛЬШЕ ОНИ ИГРАЮТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ХУАН ОТДОХНЁТ!!! И это вовсе не из хейтерства к Энди - я к нему нормально отношусь. Но просто большие матчи должны проходить на более-менее равных условиях, а не с гандикапом в виде усталости одного из соперников... ИМХО. Прошу прощения, если кого-то обидел)
лол. они на разных кортах играют )
Оба восхитительны. Маррея с золотом. На слезы дель Потро не могу смотреть, сердце разрывается. Для меня он олимпийский чемпион. Спасибо за эти дни!
пусть Надаль баранку теперь повесит этому дурачку, который и вчера не боролся, и сегодня опозорился)
ОтветSincere
пусть Надаль баранку теперь повесит этому дурачку, который и вчера не боролся, и сегодня опозорился)
я же сказал,он найдет способ))
ОтветSincere
пусть Надаль баранку теперь повесит этому дурачку, который и вчера не боролся, и сегодня опозорился)
Страшно представить кто же тогда ля монф
Рафаэль Надаль И Дельпоша низкий вам поклон за такую игру на олимпиаде. Так биться до последних сил. Как же я уважаю таких людей. Жаль что их старания не были вознаграждены золотом и бронзой. Вобще крутая олимпиада в теннисе получилась столько эмоций
Ну чтож, справедливости на свете нет, ещё раз убедилась. Но любови и уважения к Хуану-Мартину и Рафе прибавилось. Спасибо этим спортсменам за мужество, стойкость и борьбу до конца. Вот и все.
ОтветTanita Tikaram
Ну чтож, справедливости на свете нет, ещё раз убедилась. Но любови и уважения к Хуану-Мартину и Рафе прибавилось. Спасибо этим спортсменам за мужество, стойкость и борьбу до конца. Вот и все.
А может быть она есть-справедливость? Энди - теннисист БИГ4, но у него меньше всех шлемов, и он никогда не был первой ракеткой, поэтому фортуна его одарила двойным комплектом олимпийского золота. Кстати, теперь у каждого из БИГ4 есть что-то свое, отличительное.
Ответmrs Bennet
А может быть она есть-справедливость? Энди - теннисист БИГ4, но у него меньше всех шлемов, и он никогда не был первой ракеткой, поэтому фортуна его одарила двойным комплектом олимпийского золота. Кстати, теперь у каждого из БИГ4 есть что-то свое, отличительное.
А что Дельпо не могла фортуна одарить, разве не Маррей, а именно он больше всех заслуживал это золото?
При всей личной симпатии к ХМДП, насколько же Энди более разнообразный игрок
При всей личной симпатии к ХМДП, насколько же Энди более разнообразный игрок
Согласен. Потро это игрок типа Стана, дуболом, но только с пушкой справа
При всей личной симпатии к ХМДП, насколько же Энди более разнообразный игрок
Энди это гений, который по таланту и разнообразию уступит только Маэстро в современной истории.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости