1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Моника Пуиг: «Бутылка «Колы», если ее трясти-трясти, взорвется. Я старалась не взорваться раньше времени»

Видео
0

Моника Пуиг: «Бутылка «Колы», если ее трясти-трясти, взорвется. Я старалась не взорваться раньше времени»

34-я ракетка мира Моника Пуиг, в третьем круге Олимпиады обыгравшая четвертую Гарбинье Мугурусу (3) 6:1, 6:1, впервые в карьере обыграла соперницу из Топ-5.

«Я считаю эту победу своей самой важной, потому что это Олимпиада. Она бывает только раз в четыре года. Я сейчас на седьмом небе от счастья. Поверить не могу, потому что это что-то нереальное.

У меня до сих пор мурашки по коже. В последнем гейме пребывала в легком шоке и просто старалась играть до конца, не отвлекаться на то, что победа так близка, не поддаваться эмоциям. Но и убежать от них невозможно. Так что в конце все выходит наружу. Как бутылка «Колы»: если ее трясти, трясти, трясти, она взорвется. Я просто старалась не взорваться раньше времени».

22-летняя пуэрториканка, начавшая сезон 94-й ракеткой мира, в четвертьфинале сыграет с Лаурой Зигемунд.

«Я знаю, чего хочу добиться, и постепенно заявляю миру, кто такая Моника Пуиг. Мое время пришло. Я всегда умела играть, но мне не удавалось делать это на стабильно высоком уровне. А сейчас удается. Я хочу медаль и сделаю для этого все».

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wtatennis.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Пуиг нынче самая красивая в туре
Пуиг нынче самая красивая в туре
Очень согласна. приятная во всех отношениях девушка :)
Помню в прошлом году Моника говорила, что ее цель - победа на ОИ. Настроена она отлично. Пока подтверждает свои слова и настрой. Молодец
Серьезно?

Уже три часа трясу ...(
А где прошлые три Мугурусы?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости