1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Штутгарт (АТР). 1/2 финала. Тим обыграл Федерера, дель Потро проиграл Кольшрайберу

0

Штутгарт (АТР). 1/2 финала. Тим обыграл Федерера, дель Потро проиграл Кольшрайберу

В полуфинале турнира в Штутгарте Роджер Федерер проиграл Доминику Тиму, а Хуан Мартин дель Потро – Филиппу Кольшрайберу.

Mercedes Cup

Штутгарт, Германия

6 – 12 июня 2016

ATP World Tour 250

Призовой фонд – 675 645 евро

Открытые корты, трава

Полуфинал

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тим очень благороден - после дождя не стал надолго задерживать старика, быстро выиграл.) Рожэ теперь может спокойно сесть перед телевизором и насладиться футболом.))
Тим очень благороден - после дождя не стал надолго задерживать старика, быстро выиграл.) Рожэ теперь может спокойно сесть перед телевизором и насладиться футболом.))
Джокович уже там
но тим не вызывает никаких отрицательных эмоций. желаю ему стать топом
Тиминатор не прощает,слишком жесток сегодня юный падаван...Просто в god mode провел прием
Ответзаблокированному пользователю
Тиминатор не прощает,слишком жесток сегодня юный падаван...Просто в god mode провел прием
Топово ты обосрался и прикинулся, что ел нутеллу жопой.
Ответзаблокированному пользователю
Тиминатор не прощает,слишком жесток сегодня юный падаван...Просто в god mode провел прием
Такой бесполезный бивень-простачок этот хулекс_10, даже унижать жалко ходячую отрыжку))
ГЕНИЙ становится ручным псом Тима?
Ответmosquito237
ГЕНИЙ становится ручным псом Тима?
Федя решил вчистую слить второй, чтобы сэкономить время на футбол и выполнить задачу в 3-м сете.
Ответmosquito237
ГЕНИЙ становится ручным псом Тима?
Тим идет по стопам Рафы,хочет тоже себе ручного свиса,но в 3 сете его унизят,думается)
Роже со своим футболом так опозорился. Правильно говорят, что иногда лучше молчать.
ОтветTremendo
Роже со своим футболом так опозорился. Правильно говорят, что иногда лучше молчать.
да, оконфузился...неЕго время... раньше бы успел,100%
гений возьмет с 0-5 сет
Ответold man diego
гений возьмет с 0-5 сет
Батя вытер необсохшее молоко с Тимошиных губ :) 5:5.
Батя вытер необсохшее молоко с Тимошиных губ :) 5:5.
хехе) Даже я вижу, куда будет салабон подавать)
интересно,а матч Албания Свизерлядния могут перенести ради Феди?
Ответзаблокированному пользователю
интересно,а матч Албания Свизерлядния могут перенести ради Феди?
на гимн своей Кантри должен успеть
Ответrogersfan
на гимн своей Кантри должен успеть
Думаешь, Тим так быстро закончит?Не уверен.Ожидаю от него несколько двойных)
кстати))

С победой юного гения. Это было круто. По стопам Рафы, определенно. Грунтовое доминирование, неплохая игра на траве(в юности) и швейцарский лакей ))

Ну и надменность наказуема,что мы сегодня и увидели)
Ответзаблокированному пользователю
кстати)) С победой юного гения. Это было круто. По стопам Рафы, определенно. Грунтовое доминирование, неплохая игра на траве(в юности) и швейцарский лакей )) Ну и надменность наказуема,что мы сегодня и увидели)
Тебя тоже с победой, твой кумирчик-то уже завязывает потихоньку, вот ничего другого и не остаётся как подленько хейтерить.
Ответзаблокированному пользователю
Тебя тоже с победой, твой кумирчик-то уже завязывает потихоньку, вот ничего другого и не остаётся как подленько хейтерить.
Опять позоришься,позорься.Тут нет хейта)
Если Федерер умный, то закончит в этом году, а если нет, то и Кукушкин будет над ним издеваться.
ОтветФедырыч
Если Федерер умный, то закончит в этом году, а если нет, то и Кукушкин будет над ним издеваться.
Боже мой!!! Наконец-то здравый комментарий!! Ждал оного с начала сезона)))
ОтветФедырыч
Если Федерер умный, то закончит в этом году, а если нет, то и Кукушкин будет над ним издеваться.
лучше побить рекорд Коннорса в 1,2 "ка"? Матчей +++++
С победой юного гения. Это было круто. По стопам Рафы, определенно. Грунтовое доминирование, неплохая игра на траве(в юности) и швейцарский лакей ))

Ну и надменность наказуема,что мы сегодня и увидели)
Ответзаблокированному пользователю
С победой юного гения. Это было круто. По стопам Рафы, определенно. Грунтовое доминирование, неплохая игра на траве(в юности) и швейцарский лакей )) Ну и надменность наказуема,что мы сегодня и увидели)
думаешь, Тим также закончит быть топом в 28? не хотелось бы, большой талант.
Ответзаблокированному пользователю
С победой юного гения. Это было круто. По стопам Рафы, определенно. Грунтовое доминирование, неплохая игра на траве(в юности) и швейцарский лакей )) Ну и надменность наказуема,что мы сегодня и увидели)
А не пойти бы тебе...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости