1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Мадрид (АТР). 1/2 финала. Маррей обыграл Надаля, Джокович – Нисикори

0

Мадрид (АТР). 1/2 финала. Маррей обыграл Надаля, Джокович – Нисикори

В полуфинале турнира в Мадриде Новак Джокович обыграл Кеи Нисикори, а действующий чемпион Энди Маррей – Рафаэля Надаля.

Mutua Madrid Open

Мадрид, Испания

1 – 8 мая 2016

ATP World Tour Masters 1000

Призовой фонд – 4 771 360 евро

Открытые корты, грунт

Полуфинал

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а тем временем Федерер выложил в инстаграме обалденную фотку из Рима))
Да с победой всех болельщиков Великого серба!! С очередным выходом в финал!! Завтра будет настоящий Ноле и Эндя это знает..
Ответзаблокированному пользователю
Да с победой всех болельщиков Великого серба!! С очередным выходом в финал!! Завтра будет настоящий Ноле и Эндя это знает..
его еще рано называть великим не заслужил он этого еще,вот сербский скоморох это да это его
Ответзаблокированному пользователю
Да с победой всех болельщиков Великого серба!! С очередным выходом в финал!! Завтра будет настоящий Ноле и Эндя это знает..
да, знает ЮСО 13 ЮСО 12 УИМБ 13 ОИ 2012

вот и посмотримс как быстро Новак не на своей территории вроде АО победит на тбш Рыжего

РГ16? УИМБ 16 или ,... ЮСО 18???,

пы.сы.

С С Е Л Б И Т Е Б Я
Новаче не был бы самим собой, если бы не устроил себе проблемы на ровном месте
Ответзаблокированному пользователю
Новаче не был бы самим собой, если бы не устроил себе проблемы на ровном месте
Вчера всё было в точности так же: 6:3 в первом и подача на матч при счёте 5:4 во втором - как вдруг у Джоковича возникают проблемы. Манекен своим шансом воспользоваться не сумел в силу своей деревянности, а вот японец - сумел.
Ответзаблокированному пользователю
Новаче не был бы самим собой, если бы не устроил себе проблемы на ровном месте
Главное, что матч выиграл ))) все остальное фигня )))
Удачи, Король грунта Рафа!
ОтветIgor K.
Удачи, Король грунта Рафа!
Король грунта, которому в 2 своих чуть ли не самых пиковых сезона был нужен перенос матча и читерство Паскаля Марии, чтобы победить Новака Джоковича))

Какбэ, мне немного сложно просто так топить за Надаля с его ограниченым теннисом в целях получить приоритетный финал Джокодалей, но в победе Мунди очень сомневаюсь, так что завтра Новак в очередной раз покажет почему король грунта голый и почему Новаче король всея тенниса)
ОтветIgor K.
Удачи, Король грунта Рафа!
спасибо. да воздастся тебе за твою доброту.
Вот идиот Бернардес!!! Маррей ждёт, пока шумящие трибуны затихнут - а он ему дает предупреждение за затяжку 0_0
Неплохой матч, но ни секунды не верил в Кеи, даже кода отыграл четыре матчбола и вернул брейк. Даже думал, что при 5/5 проиграет свою. Ну и Новак, конечно, Феномен. Очень хорошо он сегодня подавал, особенно в первом сете, вообще без шансов для Кеи. Кеи в начале матча лучше играл с беслайна, но подача все решила. Ну и характера японцу не хватает - в самые ненужные моменты просто глупейшие ошибки подводят.
Император заколет Рафона в его логове,если это не сделает Энди.
ОтветБездна
Император заколет Рафона в его логове,если это не сделает Энди.
Похоже слив Веселы был явно запланированным ходом Джоки, а все для того, чтобы подарить испанскому ребенку конфетку и потом брутально(в стиле Майка Адриано) забрать ее на следующем Мастерсе, хе-хе, Новаче просто ломает психику своих соперников как крекерцы))
ОтветHardcourter
Похоже слив Веселы был явно запланированным ходом Джоки, а все для того, чтобы подарить испанскому ребенку конфетку и потом брутально(в стиле Майка Адриано) забрать ее на следующем Мастерсе, хе-хе, Новаче просто ломает психику своих соперников как крекерцы))
Подлый шотландец хочет разрушить весь план Новака)



Я кстати об этом давно пишу,что Джок обожает откармливать Федаля на убой
Все почему-то забывают,что всякого рода слабенькие матчи Ноле пешеходит обычно до финала (причём даже так играя натягивает всех),где все насмотревшись какого-нибудь пикового Маррея будут кричать - сейчас серба будут опускать..Ух-ха-ха Да я просто уверен,что скотта Великий серб вынесет завтра вперёд ногами,когда именно пиковый Рыжий  в очередной раз,начнёт гадить под под себя уже во время финала.
Ответзаблокированному пользователю
Все почему-то забывают,что всякого рода слабенькие матчи Ноле пешеходит обычно до финала (причём даже так играя натягивает всех),где все насмотревшись какого-нибудь пикового Маррея будут кричать - сейчас серба будут опускать..Ух-ха-ха Да я просто уверен,что скотта Великий серб вынесет завтра вперёд ногами,когда именно пиковый Рыжий  в очередной раз,начнёт гадить под под себя уже во время финала.
здравствуй жопа! ты гадишь мимо унитаза! а убирая дерьмо под ногами, я показываю хороший пример. пора сделать эту процедуру нормой поведения. не сри где ешь, животное!
почему-то я сейчас вспомнила Матрицу, как Морфеус-Джокович и Нео-Кеи первый раз попадают в тренировочную боевую программу и Морфеус говорит "Бей, еще быстрее, пределов нет", а мы ту как вся остальная команда Навуходаносора сидим и смотрим "ничего себе разогнался"))
Ответcosset
почему-то я сейчас вспомнила Матрицу, как Морфеус-Джокович и Нео-Кеи первый раз попадают в тренировочную боевую программу и Морфеус говорит "Бей, еще быстрее, пределов нет", а мы ту как вся остальная команда Навуходаносора сидим и смотрим "ничего себе разогнался"))
Какой замечательный комент, да уж Нишик сегодня разогнался, но все произошло как в Матрице-победил Морфеус.
Ниша-япончик сделал все возможное. Но Джок-- это ментальный Дон Корлеоне
Ниша-япончик сделал все возможное. Но Джок-- это ментальный Дон Корлеоне
Галимый подаван, не более. За счет дуболомной первой отлетел более талантливому японцу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости