14

Рим (АТР). Джокович и Надаль попали в одну четверть сетки

Прошла жеребьевка турнира серии «Мастерс» в Риме. Единственный россиянин в основной сетке Теймураз Габашвили в первом круге встретится с Виктором Троицки.

Кроме того, в первом круге стоит отметить матч между Григором Димитровым и Александром Зверевым, а также встречу Бернарда Томича с Бенуа Пэром,

Из первой восьмерки сеяных в верхнюю половину попали Новак Джокович (1), Роджер Федерер (3), Рафаэль Надаль (5) и Кеи Нисикори (6), причем Джокович и Надаль оказались в одной четверти и могут сыграть уже в четвертьфинале. В нижнюю половину попали Энди Маррей (2), Стэн Вавринка (4), Жо-Вильфред Тсонга (7) и Томаш Бердых (8). Все эти игроки начнут турнир со второго круга.

Полностью сетку смотрите здесь.

Опубликовал: Павел Ниткин
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шик! Шик! Шик! Прям сейчас пляшу в танце по всей квартире, просто шикарная сетка!

Джокович выбьет Рафу в 1/4 и окончательны погасит его шансы на набор формы. Господа, Гаррос спасен! Поздравляю всех, это успех!

Еще бы в Париже такую вкусняшку посеять, но в любоме случае все и так уже молодцы, а Новаче идет за Гарросом.

#NOLEGOESFORGARROS
Весьма вероятны матчи Раонича с Киргиозом, Жоао Соузы с Тимом и Фоньини с Феррером во втором круге.
В третьем у Новака может быть Монфис.
В целом, нижняя часть сетки гораздо слабее верхней, сложно представить ситуацию, при которой Маррей не вышел бы в 1/2 при должном уровне мотивации.
Весьма вероятны матчи Раонича с Киргиозом, Жоао Соузы с Тимом и Фоньини с Феррером во втором круге. В третьем у Новака может быть Монфис. В целом, нижняя часть сетки гораздо слабее верхней, сложно представить ситуацию, при которой Маррей не вышел бы в 1/2 при должном уровне мотивации.
Веган, топишь за Новака, потому что он диетически-безглютеновый?
Жаль Император не сможет снова 2-0 поджарить хамон. Киргиос или Рао уже забронировали столик и заказали жареного поросенка
Ответ BojaN
Жаль Император не сможет снова 2-0 поджарить хамон. Киргиос или Рао уже забронировали столик и заказали жареного поросенка
хамон)))

Лучше, если Киргиз дойдет до Надаля в 3-м круге, ибо парень обожает прожаривать Федалей на раскаленном приветливом греческо-австралийском солнце.
Хорошая сетка. Будут сенсации с первого же круга (для фаворитов - со второго)
капец сербинушке)))
Ответ Леона
капец сербинушке)))
С Могнфисом будет сложно. С Рафой на расслабоне закроет 6-3 6-2
Ответ заблокированному пользователю
С Могнфисом будет сложно. С Рафой на расслабоне закроет 6-3 6-2
+++)))
Странно, а где Кузнецов?
Что вообще Маю делает в основе? Он разве не 100 ракетка?
Бедный Рафа)

Лучше сразу сняться как Федерер в Мадриде
Ответ Бездна
Бедный Рафа) Лучше сразу сняться как Федерер в Мадриде
Если подумать, то сетка идеальна еще и тем, что 2 раза подряд на турнирах редко выпадает та же монета, так что на РГ скорее-всего кто-то другой в 1/4 будет тратить энергию с Надалем, а если хорошо жеребнут, то Новак в другой от испанца половинe будет решать свои вопросы и сможет в боевой готовности подойти к финалу, а там уже тот кто победит Надаля будет в финале немного выжатым по идее, ну а сам Рафон в финале для Новака просто идеальный стимул, чтобы целиком направить весь фокус во всех проявлениях.

Вообщем, Новаку нужно брать Гаррос и забыть за него, ибо не передать словами насколько позорный Шлем, где нет крыши и игроки вынуждены несправедливо страдать из-за переносов)
Кто может объяснить жеребьевку? Как получается, что Троицки играет с Габашвили, а неделю назад с Кузнецовым? И так частенько бывает одни и те же встречаются, а другие раз в 1,5 года и то по праздникам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем