Роджер Федерер: «Я не в первый раз в жизни отыгрался»

Швейцарец Роджер Федерер, во втором круге турнира в Дубае обыгравший испанца Фернандо Вердаско со счетом 6:4, 6:3, в первом сете уступал 1:4.

«Я очень доволен тем, как прошел матч. Мне кажется, я показал хорошую, качественную игру. У Фернандо были отрезки классной игры, но я был довольно стабилен.

Я не в первый раз в жизни отыгрался, но в этот раз все было очень здорово, потому что я чувствовал, что Фернандо хорошо пробивал, играл с очень хорошим настроем, классно подавал».

В четвертьфинале Федерер сыграет с Ришаром Гаске.

«Будет очень интересно с ним сыграть. Наша последняя встреча была в Кубке Дэвиса, в то самое воскресенье, на глазах у огромного количества болельщиков, и чувствовалось огромное давление. Мне кажется, в этот раз все будет намного спокойнее», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.