1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Бернард Томич: «Поражение Федерера? Это теннис, друг»

0

Бернард Томич: «Поражение Федерера? Это теннис, друг»

Австралиец Бернард Томич, в третьем круге Открытого чемпионата Австралии обыгравший соотечественника Сэма Грота со счетом 6:4, 7:6, 6:3, прокомментировал матч.

«Я знал, что сегодня тенниса не будет. Будет только прием. Я бы хотел поиграть в теннис с затяжными розыгрышами. Это было бы здорово. Но сегодня был только прием. После приема, если у него проходит удар слета, нужно обводить. Такой у меня был план. Я работал над этим вчера и позавчера. Сегодня у меня получалось. Я доволен».

Также Томич прокомментировал поражение Роджера Федерера от Андреаса Сеппи.

«Это теннис, друг. Все играют, все пытаются победить. Это непросто, друг. Все сюда не просто так приехали. Даже сегодня против Сэма у меня был сложным матч. Я должен был показать все, что могу. Я видел, как Роджер проиграл, и это сенсация, но сейчас все умеют играть. И это не так уж и плохо – все умеют играть», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То неловкое чувство, когда Томич начинает читать морали Федереру.
ОтветVaD
То неловкое чувство, когда Томич начинает читать морали Федереру.
А че тут неловкого ? :)) Молодой и энергичный Томик намного мудрее пенсионера инцефолопата :))))
ОтветVaD
То неловкое чувство, когда Томич начинает читать морали Федереру.
Дважды заставил сегодня похохотать. Спасибо.
Против Бердыха будет сложно , друг.
"Даже сегодня против Сэма у меня был сложным матч"

Не, этот парень уже безнадёжен
какому он это другу интересно вью давал?
ОтветMr@k
какому он это другу интересно вью давал?
Тому же, которому поклялся, что не будет пить алкоголь пока не выиграет ТБШ... (по версии Чемпионат.ком)
Он обкуренный штоле?
какой же он дурачок, Томаш ничего не знаю но ты должен сделать свое дело в воскресенье.
ОтветLLEYTON
какой же он дурачок, Томаш ничего не знаю но ты должен сделать свое дело в воскресенье.
Красиво предаешь мудреца Берна...ты больше не австролофил :))
ОтветLLEYTON
какой же он дурачок, Томаш ничего не знаю но ты должен сделать свое дело в воскресенье.
Бердых в хорошей форме, да и по классу австралопитек №1 с ним рядом не стоял. Так что в воскресенье состоится прощание в Томиком (как он с прошлого года сам себя называет).
Томаш сделает свое дело, друг :)
Тоскливое впечатление от Томича усугубилось.
Ответiris
Тоскливое впечатление от Томича усугубилось.
"Оголодал он в этом детстве, не дерзал, успевал переодеться, и в спортзал..."В.С.Высоцкий
Ответiris
Тоскливое впечатление от Томича усугубилось.
Хирургическая точность в описании ощущения.
Мля, запретите ему говорить без сторонней помощи. Соотечественника обосрал пардон, и с неправдоподобно как для него умным видом еще Роджера учит. Ему там наливают что ли.
Ответзаблокированному пользователю
Мля, запретите ему говорить без сторонней помощи. Соотечественника обосрал пардон, и с неправдоподобно как для него умным видом еще Роджера учит. Ему там наливают что ли.
заметь это он так говорит о игроке который вроде как для него был кумиром.
ОтветLLEYTON
заметь это он так говорит о игроке который вроде как для него был кумиром.
Когда Томик посмотрел матч кумира с Сеппи понял что ошибался :)
тут он еще умудрился и обосрать своего товарища по команде Грота, интересно как они в команде то будут играть вместе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости