1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Эрнест Гулбис: «У меня есть мания – красивые женщины»

0

Эрнест Гулбис: «У меня есть мания – красивые женщины»

Латвиец Эрнест Гулбис рассказал о том, какие у него есть мании.

«У меня есть одна мания – красивые женщины. И я не могу скрывать ее так, как другие мужчины», – приводит слова теннисиста швейцарский журналист Рене Штауффер.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @staffsky

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока Гулбис балаболил Радек уже увел его красивую женщину)
ОтветKizatorman
Пока Гулбис балаболил Радек уже увел его красивую женщину)
может гулбис просто фору штепке дает? а потом как рванет! :)))
ОтветKizatorman
Пока Гулбис балаболил Радек уже увел его красивую женщину)
Радек твой увёл брошенную Эрнестом девушку. Но сам Эрни этого не заметил, потому что был увлечён борьбой трёх других девушек за место поближе к нему :-)
Эрнест Гулбис: «У меня есть мания – красивые женщины»
______________________________________
Это сексизм, расизм и издевательство над Сереной Уильямс.
Хоть одну бы показал, эрниманьяк :))
ОтветD&L
Хоть одну бы показал, эрниманьяк :))
Так некого показывать..он же ходок.. все его женщины по 100$ часик...он же сам говорил что не приезжал в Москву так как здесь много соблазнов и велик риск пойти вразнос..
ОтветD&L
Хоть одну бы показал, эрниманьяк :))
он же маньяк, никто не выживает!
Дарина, иди сюды)
ОтветДругая_
Дарина, иди сюды)
ну и где полиция? маньякк признался, что он - маньяк!
У любого нормального мужика есть такая мания, Арни)
ОтветVaD
У любого нормального мужика есть такая мания, Арни)
не у любого. У Gravity - нет)
Ответзаблокированному пользователю
не у любого. У Gravity - нет)
Я обожаю женщин, как любой гей! :) Лучшие друзья геев-девушки. Лучшие друзья девушек-геи и бриллианты( и импланты). :)
Эрни молодец! Открытый, веселый, а главное нелицемерный человек!
Какая же это мания - это ведь не красивыми мальчиками интересоваться... Хотя, в сегодняшнем безумном мире, скоро тяга мужчин к женщинам, будет считаться тяжким извращением.)
ЭРНЕСТ ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ ОПЯТЬ НАЧАЛИ ЧЕСАТЬ ЯЗЫКАМИ В ВИРТУАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ.

КАК ЛЕГКО ВСЕХ ВТАЩИТЬ В СЛОВЕСНЫЙ БЛУД!!!!!!!!!!!!

ЭРНЕСТ ЕЩЕ ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!!!!
Эрнест Гулбис: «У меня есть мания – шведские проститутки»
Мания дело житейское, хорошо что не фобия...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости