Мария Шарапова: «Я всегда готова бегать столько, сколько понадобится»

Мария Шарапова (5), в четвертьфинале турнира в Цинциннати обыгравшая Симону Халеп (2) со счетом 3:6, 6:4, 6:4, рассказала о матче, в решающем сете которого отыграла дефицит в брейк. За встречу, продолжавшуюся более двух с половиной часов, обе теннисистки по восемь раз взяли подачи друг друга.

«Я всегда готова выйти на корт, бегать столько, сколько понадобится, и переходить из защиты в нападение. Последнее, думаю, мне хорошо удалось в третьем сете, и это оказалось большим фактором», – приводит слова пятикратной мэйджор-чемпионки официальный сайт турнира.

В полуфинале Шарапова сыграет с Аной Иванович (9).