1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Уимблдон. Маррей проиграл Димитрову, Джокович, Федерер, Раонич вышли в полуфинал

0

Уимблдон. Маррей проиграл Димитрову, Джокович, Федерер, Раонич вышли в полуфинал

Сегодня на «Уимблдоне» состоятся мужские четвертьфиналы. В швейцарском дерби сыграют Роджер Федерер и Стэн Вавринка, действующий чемпион Энди Маррей встретится с Григором Димитровым, первая ракетка турнира Новак Джокович поборется с хорватом Марином Чиличем, а юная сенсация Ник Киргиос сразу после победы над Надалем сразится с Милошем Раоничем.

Уимблдон

Лондон, Великобритания

22 июня – 6 июля 2014

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 25 000 000 фунтов

Открытые корты, трава

Одиночный разряд

Четвертьфинал

Эксклюзивные трансляции «Уимблдона» в России: в специальном разделе на Sports.ru и c помощью мобильных приложений для Android и iOS

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А теперь матч дня!!
Два одноручных бекхенда тура!!
Гений и Великолепный..
Отче и Вавр..
Теннис, который не оставит равнодушным даже рафаглоров, истинных поклонников Вавринки на 24 часа...
ОтветInkognito
А теперь матч дня!! Два одноручных бекхенда тура!! Гений и Великолепный.. Отче и Вавр.. Теннис, который не оставит равнодушным даже рафаглоров, истинных поклонников Вавринки на 24 часа...
На 24 не надо! :-)
ОтветInkognito
А теперь матч дня!! Два одноручных бекхенда тура!! Гений и Великолепный.. Отче и Вавр.. Теннис, который не оставит равнодушным даже рафаглоров, истинных поклонников Вавринки на 24 часа...
Красиво унижаешь нелюдей рафафанов:))
вот будет ржач, когда рафафаны будут болеть за одного из ненавистных им подаванов в 1/2))
Ответlucky
вот будет ржач, когда рафафаны будут болеть за одного из ненавистных им подаванов в 1/2))
они уже собрались болеть за ненавистного Джока, не то что за подаванов) ментальный коллапс))
ОтветПетра
они уже собрались болеть за ненавистного Джока, не то что за подаванов) ментальный коллапс))
ой, ну это вообще анекдот:)))

Ксюня, скажи что это неправда!:)
пацан сказал - пацан сделал) в 3 сетах выиграл Димитров, как и обещал)
ай да Гриша, ай да сукин сын!))
Каждый титул на Шлеме Федерера означает, что чтобы его обогнать Рафону придется дополнительный Гаррос брать, на месте его фанатов я бы наоборот за Атца болел, ведь это означает что любимый игрок на год дольше будет на грунте пылить, ха ха ха ха ха
Ответзаблокированному пользователю
Каждый титул на Шлеме Федерера означает, что чтобы его обогнать Рафону придется дополнительный Гаррос брать, на месте его фанатов я бы наоборот за Атца болел, ведь это означает что любимый игрок на год дольше будет на грунте пылить, ха ха ха ха ха
Ахах
Такого возгорания в стане курятника не было давно. А все потому, что если 33-летний Роджер возьмет 18-й шлем здесь (а все к этому и идет), то тогда Рафе придется ходатайствовать о том, чтобы все 4 шлема проводились на грунте. Только тогда будут шансы хотя бы догнать Роджера по количеству шлемов.
Ответзаблокированному пользователю
Такого возгорания в стане курятника не было давно. А все потому, что если 33-летний Роджер возьмет 18-й шлем здесь (а все к этому и идет), то тогда Рафе придется ходатайствовать о том, чтобы все 4 шлема проводились на грунте. Только тогда будут шансы хотя бы догнать Роджера по количеству шлемов.
Да, знатное возгорание...
Ответзаблокированному пользователю
Такого возгорания в стане курятника не было давно. А все потому, что если 33-летний Роджер возьмет 18-й шлем здесь (а все к этому и идет), то тогда Рафе придется ходатайствовать о том, чтобы все 4 шлема проводились на грунте. Только тогда будут шансы хотя бы догнать Роджера по количеству шлемов.
я их иногда Хочу Понять ...и не понимаю ))))
дед в финале. молодые дуболомы не справятся
У курятника новый кумир - сначала Робредо, потом Стэн, теперь Раонич. Таких куртизанок еще поискать надо)
Ответзаблокированному пользователю
У курятника новый кумир - сначала Робредо, потом Стэн, теперь Раонич. Таких куртизанок еще поискать надо)
Ахаха)
у бедного шамиля так рвет пукан, что он сейчас прямо здесь наложит нам кучу, стерегитесь! племяш своей бездарной игрой просто феерически унизил курятник…:) бугагагага
а гнусный подпевала вад каждый день обсирается озвучивая свои жалкие мыслишки на ветках, у чувака ваще нет гордости, видимо, так лажать, а потом как ни в чем не бывало писать свои поскребки на сайте может только в конец униженный и растоптанный гнус…:)
Ответзаблокированному пользователю
у бедного шамиля так рвет пукан, что он сейчас прямо здесь наложит нам кучу, стерегитесь! племяш своей бездарной игрой просто феерически унизил курятник…:) бугагагага а гнусный подпевала вад каждый день обсирается озвучивая свои жалкие мыслишки на ветках, у чувака ваще нет гордости, видимо, так лажать, а потом как ни в чем не бывало писать свои поскребки на сайте может только в конец униженный и растоптанный гнус…:)
рвет пукан
-------------------
так говорит только быдло. вали на ветку ногомяча
Ответзаблокированному пользователю
у бедного шамиля так рвет пукан, что он сейчас прямо здесь наложит нам кучу, стерегитесь! племяш своей бездарной игрой просто феерически унизил курятник…:) бугагагага а гнусный подпевала вад каждый день обсирается озвучивая свои жалкие мыслишки на ветках, у чувака ваще нет гордости, видимо, так лажать, а потом как ни в чем не бывало писать свои поскребки на сайте может только в конец униженный и растоптанный гнус…:)
Я болею за Надаля, но уважаю Роджера и Новака
как великих чемпионов. Проявляя хамство и неуважение
к людям ты унижаешь только себя.
Хорошие пары.
ОтветVaD
Хорошие пары.
Чилич Нувак самое вкусное.Если Чилич не обо*рется,то будет наподобие с ДП в прошлом году)
Ответзаблокированному пользователю
Чилич Нувак самое вкусное.Если Чилич не обо*рется,то будет наподобие с ДП в прошлом году)
У Чилича характер плюшевый. Погоняет сет другой, а потом серб сломает его морально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости