1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Уимблдон. Вавринка, Лопес, Нисикори вышли в четвертый круг

0

Уимблдон. Вавринка, Лопес, Нисикори вышли в четвертый круг

В понедельник свои матчи третьего круга на «Уимблдоне» сыграют Стэн Вавринка и Джон Изнер. Швейцарец встретится с Денисом Истоминым, а американец – с Фелисиано Лопесом. Кроме того, будет доигран пятый сет встречи между Кеи Нисикори и Симоне Болелли.

Уимблдон

Лондон, Великобритания

22 июня – 6 июля 2014

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 25 000 000 фунтов

Открытые корты, трава

Одиночный разряд

Третий круг

Эксклюзивные трансляции «Уимблдона» в России: в специальном разделе на Sports.ru и c помощью мобильных приложений для Android и iOS

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие наши комментаторы благородные, не то, что футбольные украинские клоуны)
ОтветДругая_
Какие наши комментаторы благородные, не то, что футбольные украинские клоуны)
А это народец такой-они могут только радоваться чужим неудачам и чужому горю. Похвастаться ведь нечем...
Стаховский опять потратил много сил на общение с прессой после победы над игроком топ-10?)) а ведь это еще без российских СМИ!)
ОтветSincere
Стаховский опять потратил много сил на общение с прессой после победы над игроком топ-10?)) а ведь это еще без российских СМИ!)
Он слишком много времени потратил, объясняя свою гражданскую позицию, не успел даже потренироваться перед матчем...
ОтветSincere
Стаховский опять потратил много сил на общение с прессой после победы над игроком топ-10?)) а ведь это еще без российских СМИ!)
Красиво Стах унизил Федэррора в стиле серв’н’воллей, по сути продемонстрировал, что бы делал с Роджером Великий Сампрас играй дедок в 90-е...
Шарди, мочи суслика-активиста! :)))
Ответtant pis
Шарди, мочи суслика-активиста! :)))
А почему не бычка-очкодрочера?)
Ответзаблокированному пользователю
А почему не бычка-очкодрочера?)
поЧЁсывания на глазах у Королевы/блудницы и Короля Хуана Карлоса
крадущийся камент, затаившийся модер)
ОтветAllez!!
крадущийся камент, затаившийся модер)
веди себя хорошо!)
с этим дождем Лопес закончит играть третий круг в декабре
красиво Гриша сломал Долгополова.
ОтветSincere
красиво Гриша сломал Долгополова.
в каком месте он его сломал?
Долгополов сам напартачил
ОтветLana5
в каком месте он его сломал? Долгополов сам напартачил
морально)
За Григора давно уже прилично народу болеет. Видно как она на глазах растет, буквально за 1,5 года прибавил во всех компонентах. Действительно раньше 3 сет играть не мог из за физики , а сейчас почти проблем нет.
Сегодня уж куда интересней Димитров был по игре . Если бы ...много можно говорить. Если бы Догополов не сломался Димитров бы его не обыграл? ... А если бы Гриша подачу бы свою не проволял то раньше бы выиграл.
По сути Долгополов на подачах выезжал ...подачи не получались ....держите сет 6:1
Стаховский теперь свободен не только от российских журналистов, но и от всех остальных) сик транзит глориа мунди)
Кукушка, кукушка, сколько мне осталось геймов взять...
Как сыграл у сетки, а!!?Гениально..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости