31 18 14 77.78 35:16
84 9 8 88.89 24:44

СКА. статистика вратарей

31 27 25 92.59 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

41  Владимир Репин Защ 0 0 0 0 0 00:49
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

На этом закругляемся. Спасибо, что были с нами! Всего доброго!

60

По виду нападающего СКА Сергей Брылина видно, что к делу сегодня он подошел серьезно. В интервью ТК "Спорт" хоккеист подтвердил, что победа далась гостям нелегко.

60

30:31 - общее количество бросков в створ за матч! Все решилось во второй половине второго периода, когда ЦСКА по не очень ясным причинам пропустил три шайбы за несколько минут.

60

Все!

58

С секунды на секунду на льду все окончательно успокоится.

58

Паршин наносит ближний бросок. Эш стоит!

57

5:2! Кучерявенко добил шайбу в ворота после броска Макарова.

56

Брылин запрыгнул на армейский пятак. СКА в чужой зоне, а хозяевам, кстати, надо забрасывать минимум две шайбы.

55

Вячеслав Фетисов с трибуны очень внимательно смотрит за тем, как судьи возвращают на место ворота Эша. Кажется, ему очень хочется дать какой-нибудь совет.

55

Будет очень любопытно узнать статистику бросков в створ в третьем периоде.

53

Алексей Яшин на площадке.

52

Впрочем, ничего не меняется. СКА продолжает играть на отбой, а ЦСКА - терять шайбу в средней зоне.

51

Удаление! Для повышения градуса на льду оно как нельзя кстати. Алексей Яшин. За задержку соперника руками.

49

На льду прежняя картина. Одна позиционная борьба, а бросков нет вообще.

48

ЦСКА пробует завладеть шайбой и закрепиться в чужой зоне. Но если первое вроде как получается, то со вторым большие проблемы.

46

Команды в равных составах.

44

Эхххххх, РЫБИН! Едва не успел из-за ворот определить шайбу в угол. Барулин пока сохраняет ноль в личной статистике этого матча.

43

А меж тем, удаляется Михаил Пашнин.

43

ЦСКА серьезно нагнетал обстановку в чужой зоне, некоторые хоккеисты даже падали на лед. Однако шайба уже в зоне хозяев.

41

Яшин отправил шайбу на пятачок, там она, задев щиток Барулина, принялась вертеться в воздухе. Впрочем, опасным момент так и не возник.

41

Повторный неплохой бросок Горовикова. Барулин прихлопнул шайбу на пятаке.

41

Третий период!

40

Удивительное дело: во втором периоде ЦСКА нанес на два броска больше, чем соперник (10:8), однако пропустил аж три шайбы.

40

Перерыв!

40

Кулемин машет клюшкой перед носом Эша! И? Пока на этом порешили.

39

После голевого броска у Горовикова, кажется, деформировалась клюшка. Сейчас он что-то решает с техперсоналом.

38

Александр Королюк едет в штрафбокс.

38

Нападающие ЦСКА копошатся на пятаке Эша. Нет гола.

36

Константин Барулин теперь будет стоять в воротах ЦСКА.

36

И четвертый! Горовиков прилично бабахнул издали. Шайба снова прошла сквозь Шефера!

34

Алексей Яшин, кстати, выходит в лучшие бомбардиры КХЛ. Но тренер сборной Захаркин, помнится, говорил, что нападающего СКА не включают в расширенный список кандидатов на поездку в Ванкувер "из уважения". Кому надо такое уважение.

33

ГОООООООЛ! И стоило Шеферу ради этого спасать команду минутой ранее. Нолан пошел за ворота, словно хотел расслышать чей-то голос с трибуны, оставил шайбу для Сушинского, который передал ее в центр на Яшина. Алексей в пустые ворота обычно попадает.

33

Яков Рылов задерживал соперника клюшкой.

33

ШЕФЕЕЕЕЕР! Гасит очень опасный бросок Зюзина с пятака!

32

Моняяяяяя! После скрытой передачи Паршина из-за спины Дмитрий пробивает Роберта Эша. 2:2.

31

Сбавили, но все равно забросили! После броска Алексея Петрова от синей Шефер отбил шайбу прямо на защитников, которые собственными коньками все равно затолкали ее в ворота.

30

Прошла половина второго периода. Можно сказать, что СКА несколько сбавил темп.

28

Макаров сильно замахнулся, но слабо бросил. Эш выставленным щитком убрал шайбу подальше от ворот.

27

Суглобов повредил ногу и ушел в раздевалку. Чуть ранее ЦСКА потерял Никулина, который в одном из эпизодов расслабился и нарвался на силовой прием.

26

Осипов финтами раскидал нескольких защитников, а вот на вратаря запала не хватило.

25

У нас травма. Суглобов рухнул на середину площадки, но потом нашел в себе силы и самостоятельно укатился за пределы площадки.

24

Яшин заприметил открытого Сушинского, который тут же получил шайбу и очень сильно бросил. Шефер над ухом вылавливает шайбу.

22

Ну вот есть момент ЦСКА! Паршин бросает с пятака, но Эш успевает среагировать. Армейцы успели даже добавить, но снова геройствует Эш.

21

Яков Рылов на месте.

21

Второй период! СКА в большинстве.

20

После первого периода СКА более чем в два раза перебросал соперника - 7:16. Не забудьте, кстати, что питерцы трижды удалялись.

20

Михаил Пашнин, забросивший сегодня первую шайбу, в интервью ТК "Спорт" отметил, что все его товарищи в дебюте "хорошо побежали", а потом случилось ненужное удаление о ненужная пропущенная шайба.

20

Сирена! Сергей Немчинов идет в раздевалку разбираться.

20

Гончаров в последнюю секунду равенства нанес правофланговый бросок. Во вратаря.

19

Составы уравнены. Яков Рылов на скамье.

19

Вот уж да. ЭКМАН! В меньшинстве. А попади сейчас швед в створ?

18

А додумались до того, что в меньшинстве упустили опаснейшую атаку. Шеферу пришлось спасать.

18

Максим Рыбин накрутил свитер соперника на собственную клюшку. ЦСКА нужно придумать какой-нибудь ответ.

16

Случилось то, что и должно было. ЦСКА после заброшенной шайбы принял решение прекратить атаки и зажался в обороне. Алексей Яшин нанес классный бросок с близкого расстояния.

15

Сергей Розин впервые оставляет ЦСКА в меньшинстве.

15

Быстрый выход гостей из обороны. Эх, а вот Экману быстроты принятия решения не хватило. Швед задумался и потерял шайбу.

14

СКА насел на соперника. Сейчас есть шанс забросить, главное - не удалиться.

13

Хартиган, катившийся по льду, замер, а потом вдруг бросил! Выше ворот.

12

Первое удачное действие ЦСКА за четыре минуты большинства. Никулин бросал из зоны для вбрасывания. В Эша!

11

Второе удаление в составе СКА за пять минут. Многовато. Алексей Петров! За подножку.

10

Горовикооооов! Неплох он на первых минутах, только что нападающий питерцев бросал с левого фланга.

9

Эш принял шайбу в ловушку, а потом быстро выбросил ее, словно сделал что-то неприличное. Поздно. Свисток арбитра, и вбрасывание в зоне СКА.

8

Меньше минуты до возвращения Сушинского, а ЦСКА все еще не может завладеть шайбой.

7

Максим Сушинский получает две минуты за задержку соперника клюшкой. Явный фол на удаление.

6

Рыбин! Горовиков бросил шайбу на пятак (именно - бросил), а Рыбин не смог ее поймать крюком в воздухе.

6

Макаров сделал бессмысленный бросок от синей. Наверное, ждал, что кто-то из партнеров поставит свою клюшку в нужное место.

5

Эш отгоняет шайбу со своего пятака. ЦСКА продолжает мастерить непростые атаки.

4

Горовиков думал, куда бы отдать: налево или направо. Принял промежуточное решение и потерял шайбу.

2

А в воротах СКА уже была! Михаил Пашнин бросил издали, а Осипов закрыл обзор вратарю.

2

СКА двумя волнами накатывался на армейские ворота, в которых еще не было шайбы.

1

Вбрасывание!

После поражения от "Атланта" Сергей Немчинов просто сетовал на ошибки своих подопечных, а вот после "Северстали" он не смог совладать с рвущимися наружу эмоциями. Паршину, сказал, вместо того, чтобы выполнять всякие пируэтики, надо лезть на пятак. Да и остальные, по мнению тренера, не "проявляют характера".

А ведь у Льва Лещенко новый хит, не знаете? По нескольку раз в неделю он исполняет гимн Российской Федерации на больших аренах. Кто-то уже требует от него спеть на бис.

В воротах ЦСКА будет Нолан Шефер, в воротах СКА - Роберт Эш.

СКА последнее время, несмотря на кадровую недостачу, все же набирает очки. Сегодня, например, не сыграет нападающий Петр Чаянек, забивший в сезоне 11 шайб, а также защитники Кирилл Сафронов и Сергей Гусев. В списке травмированных по-прежнему остаются Артем Крюков и Дарюс Каспарайтис.

Как известно, такие разговоры нервируют команду. Вдруг после очередного поражения Немчинов начнет обзываться? Поэтому цена результата велика. Да и не сколько просто результата, сколько игры, которую покажет ЦСКА в матче с лидером Западной конференции.

Здравствуйте! После четырех подряд поражений кажется, поднеси к ЦСКА спичку - команда взлетит на воздух. А питерский СКА, как известно, способен не то что спичку - гранату бросить в незадачливого армейского коллегу. Начинаем!