Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
22 21 95.45 59:10

Спартак. статистика вратарей

1 27 27 100 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

Никита Двуреченский Нап 0 0 0 0 0 01:00
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Это был текстовый онлайн Sports.ru. Спасибо, что были с нами. До свидания!

60

В третьем периоде динамовцы перестреляли соперника и добились преимущества по количеству бросков - 27:22. Но главной цели бело-голубые не достигли и лишили себя права на ошибку в третьем матче.

60

Милош Ржига, рассказав о том, что сегодня просил играть команду активнее, заверил, что красно-белые не будут расслабляться.

60

Вот это навал! Серия бросков динамовцев со всяческих точек. Что ж поздно-то так!

60

Все! Вторая победа "Спартака"!

60

Еремеева нет в воротах!

60

53 секунды до сирены. Андрей Хомутов берет тайм-аут.

60

ВЕЙНХАНДЛЬ! Выход 1 в 0! Кочнев в порядке!

59

Милош Ржига возвращается! Сейчас он готов проглотить главного арбитра вместе с лайнсменами, выражая недовольство удалением Покровского за игры высоко поднятой клюшкой.

59

Умарк змейкой проскочил мимо двух спартаковских защитников и бросил прямо по центру. Кочнев!

58

У нас небольшая пауза. Давайте телепортируемся в Казань. Там идет бесконечный овертайм.

58

Впрочем, динамовцы не приняли подарка. Иржи Гудлер отправился вслед за Кузьминым.

57

Андрей Кузьмин все-таки не удержался, снова оставив "Спартак" в меньшинстве.

57

"Спартак" провозил шайбу по площадке все две минуты, дождавшись выхода Воробьева.

55

Удаление у "Динамо"! Воробьев одним махом сократил шансы своей команды раза так в три.

54

Красно-белые в полном составе. Сейчас команда задумывает позиционную атаку.

53

ПАНОООООВ! Шансище! Но Константин не смог удержать шайбу на крюке, выходя один на один с Кочневым. А будет ли еще что-нибудь подобное у "Динамо"?

52

Ружичка за воротами Кочнева слишком усердно размахивал клюшкой. Снова удаление у "Спартака".

51

Да, рижское "Динамо" одерживает вторую победу над СКА, закрепляя преимущество в серии (2-0).

50

Денисов на льду. Пик игровой активности пришелся на второй период. Заключительная треть игры очень похожа на стартовую. Спартаковцев это, понятное дело, очень даже устраивает.

48

Денис Денисов печально смотрит за игрой из штрафбокса. Да уж, не вовремя.

46

Как и в нашем чате, на арене полное преимущество спартаковских болельщиков.

46

Динамовцы постепенно начинают хозяйничать в чужой зоне, но к опасностям это пока не приводит.

45

Матч "Ак Барс" - "Барыс" перешел в овертайм.

43

Второй период длится уже три минуты. В игре динамовцев глобальных изменений не наблюдается.

41

Милош Ржига не похож на себя. Он улыбается и ни на кого не кричит.

41

А у нас возобновляется встреча.

40

Тем временем "Ак Барс" сравнял счет в игре с "Барысом". Там намечается овертайм.

40

40 штрафных минут на двоих! За два периода это очень много. Спартаковцы пребывали в штрафбоксе 22 минуты, динамовцы - 18.

40

21:18 - "Спартак" превосходит "Динамо" по количеству бросков. Кстати, и по качеству тоже. Самые активные люди на льду - Иван Баранка и Андрей Кузьмин. На счету обоих по четыре выстрела.

40

Второй перерыв!

40

Хозяева откладывают решение вопроса на третий период. Так можно и опоздать.

38

В Петербурге по-прежнему ведет рижское "Динамо", там уже третий период. Кстати, "Барыс" тоже планирует сенсацию - казахский клуб в гостях пока обыгрывает "Ак Барс" 3:2.

37

"Спартак" уже в полном составе. Меньшинство прошло для них спокойной - Ружичка даже мог удвоить преимущество, укатившись в контратаку.

35

Бутурлин удален. Очередное динамовское большинство.

35

Если хозяева будут выходить из зоны, как сейчас, то у них будут большие проблемы. Минимум движения и максимум безумных по неточности передач.

34

"Спартак" пытается остудить соперника и закрепляется в чужой зоне.

32

Стремительно пролетело динамовское большинство. Команды в равных составах.

31

Шитиков сотворил приличный бросок, а потом подскочил на добивание. Кочнев, лежа на льду, пытался прихлопнуть шайбу, а над ним остальные устроили очередные беспорядки.

30

Денис Баев был самым активным в предыдущем эпизоде. У динамовцев есть хороший шанс все поправить.

30

Да, засуетились хозяева. Но это может грозить им второй шайбой.

28

Два спартаковских защитника полностью обездвижили Калюжного, зажав его на пятаке.

26

ГОЛ! Евгений Лапенков броском в дальний угол замкнул прострел Ружички! "Спартак" повел! Динамовцам пора проснуться. Если суммировать эту встречу с предыдущей, то последний час противостояния бело-голубые провалили 0:5.

25

Вот и у нас скорости медленно, но верно растут. Только что спартаковцам удалось выманить из ворот Еремеева и воспламенить ситуацию, затем бело-голубые ушли в стремительную контратаку.

22

Вот это даааа, в Петербурге СКА во втором матче уступает динамовцам из Риги 1:3. Болельщики "Спартака" и "Динамо" ликуют в едином порыве.

21

Мусатов объехал ворота и бросил в домик Еремееву. Все это делалось очень вяло и предсказуемо.

21

Второй период. Вчера с этого самого места все и началось.

20

Старший тренер "Динамо" Игорь Жилинский сказал, что его команда сегодня смотрится хуже по той причине, что сопернику удалось их хорошенько изучить во время вчерашнего матча, а также посетовал на то, что бело-голубым не хватает травмированных Житника и Маркова.

20

Перерыв!

20

Диктор Валентин Валентинов попросил болельщиков не бросать всякую гадость на лед. Вряд ли кому-то поможет это внушение.

19

Выход динамовцев 3 в 1! Нееет, это слишком большое преимущество для бело-голубых, которые в атаке помешали друг другу. В итоге Гудлер попал в Вейнхандля.

18

Шкотов! Могло выйти опасно, но хоккеист не попал в створ, бросая из зоны для вбрасывания.

18

Так, команды в полных составах. Динамовцы проспали большинство.

17

Динамовцы только со второй попытки сумели въехать в чужую зону. Вбрасывание в зоне красно-белых.

16

Игры 5 на 5 у нас сегодня не получается. Спартаковская очередь удаляться. Кирилл Лямин.

15

Баранка! Бросок от синей! Шайба медленно выкатывается откуда-то из-под Еремеева и направляется в ворота. На помощь пришел защитник!

14

В динамовском штрафбоксе хоккеистов ненамного меньше, чем на их скамейке. Умарку удален за подножку

14

Лео Комаров тем временем получил дисциплинарный штраф. Его страшнейшего синяка под глазом мы не увидим еще минут 10.

13

Снова беспорядки у ворот Кочнева. Зачинщики - Иван Баранка и Лео Комаров. Оба, сидя в своих штрафбоксах, пытаются наговорить обидного друг другу через стекло.

12

"Спартак" сам себе устроил приключения в собственной зоне, затеяв ненужную перепасовку. На атаку, кажется, времени не останется.

11

Это Дмитрий Воробьев. За задержку соперника клюшкой.

11

Удаление у "Динамо". "Отличившийся" пока неизвестен.

10

Ух ты! Непряев с близкого расстояния подбросил шайбу в район груди Кочнева - тот, разумеется, не смог ее толком зафиксировать, а Шитиков был готов добивать. В итоге вратарь, хоть и с опозданием, но разобрался в моменте.

9

Вейнхандля не пустили в чужую зону. Хозяева идут на второй круг. 9 минут истекло! Нервов много, моментов мало, голов нет вообще.

8

Баранка сперва наворотил дел, отдав катастрофически неточную передачу партнеру, но затем исправился и набросил на пятак. Впрочем, бело-голубые разобрались.

6

Спартаковцы в полном составе.

6

Арбитры, посовещавшись с тренерами, решили обойтись без удалений.

6

А началось все, кажется, с того, что Денисов зачем-то шлепнул клюшкой по рукам Дмитрия Кочнева, зафиксировавшего шайбу.

6

Снова люди в полосатом ныряют в толпу разъяренных хоккеистов! Опять инцидент у ворот Кочнева. Пока решения о дисциплинарных санкциях не принято.

6

Баев и Рахунек перенервничали во время опасного момента у ворот Кочнева. Лайнсмены жестко разогнали драчунов. Оба получили по паре минут.

4

Мусатов неожиданно прыгнул на шею сопернику. Первое удаление. "Спартак" в меньшинстве.

4

Команды предпочитают брать продолжительные паузы. Все-таки вчерашний трехчасовой марафон дает о себе знать.

3

На льду все спокойно. А вот и нет, Людучин выкатился из-за ворот и уперся в Еремеева. Даже шлем потерял.

1

Динамовцы бросили в Кочнева, пытаясь вспомнить, как же им удалось дать жару во втором периоде вчерашнего матча. Пока повторить не получается.

1

Поехали!

Три подряд поражения бело-голубых от спартаковцев в КХЛ можно было бы счесть за совпадение. Но после вчерашнего результата пора бы увидеть в этом и закономерность. Милош Ржига - а многие признают, что это была именно его победа - повернул игру на 180 градусов, а Андрей Хомутов не смог вернуть все на место.

Комплекты вратарей остались вчерашние. В воротах хозяев Виталий Еремеев, в воротах гостей - Дмитрий Кочнев. Последний из главного неудачника матча, которого едва не усадили на лавку, предстал героем.

Привет-привет! Второй матч серии "Динамо" - "Спартак", и ничего еще не решено! Да-да, а ведь динамовцы вчера во втором периоде свято верили, что они уже двумя ногами в следующем раунде.