Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
28 25 89.29 59:22

Россия. статистика вратарей

20 20 100 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

Харри Песонен Нап 0 0 0 0 0 10:00
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Все! Финляндия - Россия 0:3. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!

60

Барулина можно поздравить с сухим матчем. Нашу команду с уверенной игрой. Не проседали они в течение матча, гнули свою линию. Использовали ошибки соперника и радовали индивидуальными действиями. Из слабостей можно отметить игру в большинстве и периодическую небрежность в технических элементах.

60

Все, уверенная победа сборной России.

59

И сняли голкипера.

58

Драка Радулова с Яласваарой. Вступился он за партнера после того, как в него грубо въехал соперник. Зубов за удар соперника клюшкой. А Яласваара и Радулов за драку наказаны большим + дисциплинарным штрафом. Финны взяли тайм-аут.

56

ГОООЛ! 0:3! Шипачев! Добил слева в сутолоке у ворот в падении. Красивая шайба. Наши сделали результат. Некоторые недостатки в нашей игре мы отмечаем не ради критики ради критики. Просто подмечаем то, над чем можно было бы поработать нынешним сочетаниям.

55

Как-то безалаберно сыграли наши под занавес большинства. Дважды дарили шайбу сопернику, но пронесло. Но вбрасывание проиграли. В общем, расслабились).

55

Расставились и встали. Это про финнов. Но попытка доставить шайбу на пятачок завершилась попаданием шайбы в ловушку Барулину.

53

В эти минуты игра интересная. Финны пошли вперед уже решительно и вынудили наших сфолить. Тихонов.

52

После этого большинства все намного проще. Проблема финнов в том, что им нужно отыгрывать две шайбы. Так можно было бы включиться минут за 5 до конца. Теперь это желательно для них делать раньше, но после двух подряд удалений надо восстановиться хотя бы физически.

50

И еще одно удаление у финнов. Ярвинен зацепил Кокарева.

50

Такие моменты могут стать причиной психологического подъема соперника. Хотя и усталость тоже может сказаться.

50

Большинство у наших не идет.

48

Хухтала за подножку.

48

Финны не сдаются. Даже в таком составе эти парни будут стремиться отыграться.

45

Теперь все намного проще в плане результата.

43

ГОООЛ! 0:2! Бодров оставил шайбу за воротами Кокареву. Тот ушел от защитника, сманеврировал на пятачок и покатил шайбу в "домик" голкиперу.

43

Теперь можно очень хорошо отработать выход из обороны в атаку и быстрый контратаки. Сопернику нужно идти вперед, исходя из счета.

35

Выискиваем мы какие-то забавные моменты, так как игра не балует моментами. Это не значит, что она скучна или неинтересна. Для тренеров как раз все очень продуктивно и полезно. Нытье по поводу того, что не может обыграть n-ый состав финнов тут неуместны.

35

Бодров толкал в спину соперника на пятачке так, что тот поехал меняться).

35

Финны, как оказались в большинстве, даже бросили. Но это Мяенпя бросал, пытаясь реабилитироваться).

33

Терещенко за подножку.

32

Большинство у наших не получается в этом матче.

31

Мяенпя удален.

30

Зрелища для своих болельщиком сборная не обеспечивает, но с нее спросят за результат. Хотя, для самого тренера важнее наиграть необходимые вещи.

28

Четвертое звено нравится своей самоотдачей.

28

Хит был чистым, потому продолжаем в полном составе.

28

Тихонова сбили весьма жестко, на полном ходу врезавшись в него возле борта.

26

Пережогин пытался срезать угол, выкатившись к воротам, его вовремя для финнов остановили.

25

Что-то в защите наши стали многое позволять сопернику.

24

Забавный момент. Хухтала зацепил клюшкой Барулина за конек и повез его куда-то). Арбитр остановил это безобразие.

24

Сумбурная игра.

21

Продолжаем!

20

Перерыв. Разминочный характер игра носила первую половину периода. Затем наши выстояли втроем против пятерых соперников, забили шайбу благодаря рикошету от защитника, заработали еще одно большинство, которое провели невнятно, но под под занавес периода отметились красивой комбинацией.

20

Макаров справа отпасовал на Бодрова, который еще дальше на Кокарева чуть левее центра. Могла получиться красиво заброшенная шайба, но бросок в касание был неточным.

19

Невнятно все это было.

18

Корнеев и Никулин в защите у нас в большинстве, но как-то проблематично у них со входом в зону.

17

Коуса толкнул Жердева.

17

Кубок первого канала показала камера. Очень красивый, вот только что же в прямом эфире не показывают?)

16

ГОООЛ! 0:1! Никулин слева от синей набрасывал на дальнюю штангу. Шайба попала в Мяенпя и отскочила в ворота).

15

Как-то по инерции финны продолжают находиться в нашей зоне так, словно действуют в большинстве.

14

На показали повтор броска Мяенпя. Выше перекладины, но все равно красиво в замедленном повторе.

14

Корнеев, Терещенко и Калинин отбивались большую часть времени. Цепко мы действовали в обороне, но и финны действовали безобразно.

12

Никулин через несколько секунд схлопотал второе удаление. За выброс шайбы. Втроем против пяти.

11

Зевнули наши защитники соперника на пятачке. Пришлось фолить. Бирюков.

10

Пережогин бросал по воротам, Терещенко попытался добить теннисным приемом, но попасть точно было бы сложным делом даже для теннисиста).

9

Такая реклама уж запомнится тоже, даже если смотришь матч через телевизор.

9

Думается, что весьма удачный коммерческий ход.

9

Весьма экстравагантно выглядят этакие "бамбушки" у хоккейных болельщиков. На них написано название одной известной фирмы-производителя шин.

7

Первое большинство прошло без особых моментов. Такое ощущение, что не до конца поняли свои роли ребята.

5

Ярвинен за задержку соперника клюшкой.

5

Барулин в первый раз вступил в игру, успев сжать щитки. Наши защитники пока несколько вальяжны, но это касается обеих команд.

3

Не сказать, что скорости высоки.

1

Начали! Стартовое вбрасывание осталось за гостями!

Поворчав по поводу показа, можно переходить к самому турниру. Отличный материал можно прочитать по этой ссылке. Будете в курсе всех команд - http://www.sports.ru/hockey/132672696.html - и не забьете голову длинными текстами. Сжато, компактно, по делу.

Получается собака на сене. Удивительно даже не столь это. Который год ситуация повторяется, вызывая недоумение как минимум. Но практически ничего не меняется.

Кубок первого канала вновь не будет показываться в прямом эфире на первом канале. Вероятно, другие передачи будут иметь больший рейтинг, а потому кубок собственного имени отодвинули на второй план. Мотив понятен, вот только зачем тогда проводить этот кубок? В смысле, называться его титульным спонсором.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Кубка первого канала Финляндия - Россия.

Приветствуем Всех любителей российской сборной!