Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
33 38 36 94.74 63:53

Динамо Минск. статистика вратарей

32 38 35 92.11 63:53

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

36  Андрей Сигарев Нап 0 0 0 0 0 06:18
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 65

СКА побеждает в овертайме и догоняет московское "Динамо" и "Локомотив", которые, впрочем, имеют все шансы сегодня снова уйти вперед.

65

Спасибо за совместный просмотр, друзья, удачи вам, до новых встреч!

65

В СКА лучшим игроком матча признан Юрий Александров, в "Динамо" - Йере Каралахти.

64

ГОООЛ! 3:2! Александров приносит победу СКА после передачи Торесена!

64

Тарасенко в ответной атаке бросил с ползоны и пошел на добивание, но Ринне повода добивать не дал.

63

Пивко с острого угла попадает в Ежова.

63

Непряев на пятачке долго пытался что-то придумать, но в итоге потерял момент для броска.

62

Нискала едва не подвел всю команду, потеряв контроль над шайбой в центре площадки. Но Ринне снова на высоте.

61

Овертайм: поехали!

60

Третий период окончен! 2:2!

60

Пивко мог все решить без овертайма, но чуток промахнулся - над перекладиной пролетела шайба.

58

Ковальчук броском с отрицательного угла пытался пробить Ринне, но голкипер к такой хитрости оказался готов.

58

Пивко едва не вогнал Ежова в краску, но Илья со второй попытки все же поймал шайбу.

57

Клименко вырвался на оперативный простор, но снова камнем преткновения для Глеба становится Ринне.

56

Ринне потащил скрытый бросок Непряева! Напряжение растет, болельщики все громче, а команды пока готовы рисковать.

55

Все, "немножко" закончилось, и гости тоже в полном составе.

54

Немножко в большинстве поиграет СКА.

52

Но недолго музыка играла. За аналогичный проступок идет отдыхать Лайне.

51

Чудинов - очень вовремя! За удар соперника клюшкой отправляется отдыхать Максим.

51

Звено Мортенссона едва не вывело СКА вперед - Ринне дважды спас гостей.

50

ГОООЛ! 2:2! Каралахти с передачи Денисова сравнивает счет! До конца большинства у минчан оставалось несколько секунд, но защитник "Динамо" броском от синей линии сумел пробить Ежова!

49

Специально для Ежова звучит Simly the best! В который раз спасает Илья свою команду. СКА уже вчетвером.

48

Макаров подножка! СКА остается втроем!

47

Стэплтон и Нискала дважды наносят опаснейшие броски по ворота Ежова - голкипер выручает СКА!

46

СКА остается в меньшинстве: за задержку соперника клюшкой наказан Александров.

46

Ну тут-то точно забивать надо! Клименко вышел один на один с Ринне, но бросое Глеба немного неточен.

45

Сумбурно и без моментов в эти минуты.

45

Кстати, на арене присутствует 12300 болельщиков.

43

Глебу Клименко не уделили должного внимания, и форвард СКА с ползоны едва не поразил ворота "Динамо"! Рядом со штангой пролетела шайба.

41

Третий период стартует!

41

Тарасенко тонким финтом обыграл соперника и прицельно бросил, в следующей атаке пробить Ринне пытался Ковальчук - Пекка надежен.

40

Две шайбы армейцев в течение минуты на время выбили гостей из колеи, но динамовцы пришли в себя. Самое интересное, в этом можно не сомневаться, впереди.

40

Статистика после двух периодов: броски (в створ): 32 (18) - 30 (21), выигранные вбрасывания: 15-19, штрафное время: 2 - 6.

40

Окончен второй период, 2:1 в нашем матче.

40

ГОООЛ! 2:1! Линглет! В ассистентах Каралахти и Мерфи. Линглет ушел от опеки, сместившись в центр, прокатился мимо Ежова и завез шайбу в ворота. Классный гол!

39

Лайне исполнил, войдя в зону! Над девяткой пролетела шайба!

38

Иргл заметил, что его подозрительно игнорируют, и трусцой приблизился к воротам заскучавшего Ежова - Илья хорош.

37

Рыбин, пожалуй, впервые всерьез обострил ситуацию у ворот Ринне, который не позволил шайбе проскочить в ворота.

37

В полном составе "Динамо". Героически отбились гости.

36

Полминуты у СКА на реализацию большинства.

35

Мерфи появляется на льду, вчетвером гости.

35

За задержку шайбы руками отправился на скамеейку штрафников Денисов.

35

Иргл едва не забивает в меньшинстве! И тут же Ринне вынужден выручать "Динамо" после бравого наскока армейцев, устроивших настоящую карусель у ворот гостей.

34

Мерфи снова на скамейке для плохих парней. За задержку Макарова клюшкой.

34

Загрустил, загрустил минский сектор.

33

ГОООЛ! 2:0! Тут же снова забивает СКА! Мортенссон разыграл стеночку у ворот минчан, и Тони поразил пустые ворот! Вот так дела! 12-я шайба в сезоне для Мортенссона!

33

Гости взяли тайм-аут.

32

ГОООЛ! 1:0! Тарасенко! 13-я шайба в сезоне! Ассистенты: Ежов (!) и Непряев! Иван прорвался по правому краю и выкатил шайбу на пятак, откуда Владимир мастерски переправил ее в ворота.

31

Маска-то у Пекки не хуже усов Ежова =)

31

Тарасенко вывел Ковальчука на неплохую позицию для броска, но ловушка Ринне начеку.

30

Чуток придавили армейцы соперника, но "Динамо" в целом уверенно отражает атаки хозяев.

29

Павелски в решающий момент не смог толком бросить, а ведь позиция была убойная!

26

Даже и не вспомнить, когда в последний раз так сухо было в Питере.

24

Бурдасов пытался застать Ринне врасплох броском с разворота, но ничего у него не вышло.

24

Бодрее заиграли команды, центр площадки и те, и другие проходят легко и непринужденно.

23

Хлесткий щелчок Макарова приходится во вратаря.

23

Кулаков выкатился один на один, но под гнетом догнавшего его Воробьева не смог толком бросить.

21

Стартовал второй период, и СКА в полном составе.

21

Тарасенко и Непряев по очереди бросали в упор, но Ринне переиграть не сумели.

20

Окончен первый период! 0:0 в Петербурге!

20

Осели гости в зоне СКА, но пока ограничиваются дальними бросками.

20

Статистика первого периода. Броски (в створ): 14 (8) - 18 (13), выигранные вбрасывания: 7-10, штрафное время: 2-2.

19

Удаление у СКА. За атаку соперника, не владеющего шайбой, наказан Воробьев. Первое удаление у хозяев.

19

Мортенссон обокрал Мерфи и выскочил один на один! Бросок "черпаком" пришелся в голкипера.

17

Моментище у ворот гостей! Тарасенко прорвался по центру и отдал налево, Ковальчук бросал в свободный угол, но голкипер "Динамо" успел переместиться. Сэйв удался, гол сорвался.

17

Коварный бросок из-под соперника удается Монахову - Ринне не дремлет.

16

Лопачук едва не переводит шайбу в сетку СКА после того, как минчане выиграли вбрасывание у ворот соперника.

16

Макаров и Кучерявенко "зажгли" на пятачке, но Ринне сотоварищи выносит шайбу подальше.

15

Знатные усы отрастил себе Илья Ежов =) Пока помогают.

14

Ковальчук не сумел остановить шайбу после длинной передачи! А могло получиться здорово.

13

Лопачук стреляет рядом со штангой!

12

Истекает штраф Мерфи, а ничего толкового подопечные Ржиги так и не создали.

12

"Динамо" в полном составе, а Макаров бросает из круга вбрасывания сильно и точно в Ринне.

11

Расположились армейцы в зоне, но ненадолго. И тут же снова отбиваются гости.

11

Здорово обороняется "Динамо", более того, Лайне умудряется перевести игру в зону СКА - приличный бросок удается Теему от синей линии.

10

Тарасенко провез на спине парочку соперников, и хоть с его броском справились, удаление сопернику Владимир таки заработал. Мерфи отдохнет две минуты.

9

Предпочтительнее пока выглядят подопечные Александра Андриевского.

9

Ежов попивает водичку - несколько непростых бросков ему уже пришлось отразить.

9

Классную передачу из-за ворот получил Дрозд, бросал в касание, но не попал в створ.

8

Линглет предпринял попытку самостоятельно прорваться к воротам СКА, но был остановлен защитником.

7

Звено Непряева, наконец, обострило ситуацию у ворот Ринне, но передачу Ковальчука ликвидировали.

6

Болельщиков "Динамо" слышно едва ли не лучше, чем поклонников СКА. Минчан на арене сегодня много.

5

Кучерявенко съели в своей зоне минчане. Пока ничего не удается армейцам впереди.

4

Чудинов едва ли не со своей половины площадки пытался пробить Ринне =) Промахнулся Максим.

3

Щелчок от синей линии парирует голкипер СКА.

3

Лопачук потревожил Ежова броском с острого угла - Илья на месте.

1

Матч начался.

"Динамо": Нискала - Каралахти; Лайне - Стэплтон - Плэтт; Горошко - Крайчек, Пивко - Стась - Иргл; Мерфи - Владимир Денисов, Линглет - Китаров - Кулаков; Дрозд - Павелски - Лопачук; Хузеев.

Ворота СКА сегодня будет защищать Илья Ежов, ворота "Динамо" - Пекка Ринне.

СКА: Дэллман - Александров, Ковальчук - Непряев - Тарасенко; Калинин - Чудинов, Рыбин - Мортенссон - Торесен; Воробьев - Семенов; Клименко - Кучерявенко - Непряев; Серкин - Бердюков; Монахов - Сигарев - Бурдасов.

"Ледовый на связи. Давайте разбираться с составами.

На матче ожидается аншлаг, причем гости без поддержки тоже не останутся.

До скорой встречи в "Ледовом"!

СКА - разумеется, с Ильей Валерьевичем Ковальчуком - в свою очередь, собирается закрепить успех и продолжить домашнюю серию очередной победой.

Через 75 минут в "Ледовом" стартует матч СКА - "Динамо" (Минск), в котором минчане постараются взять реванш у подопечных Милоша Ржиги за недавнее поражение в столице Беларуси.