• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Реал Мадрид - Атлетик: обзор матча 5 октября 2014 , 19:00

О матче

Посещаемость: 77987
Главный судья: Алехандро Эрнандес
Резервный судья: Абраам Домингес

Примера

Личные встречи

Последние 20 игр
18Побед
1Ничья
1Победа
Примера. 02.02.2014
Атлетик
11
Реал Мадрид
Примера. 01.09.2013
Реал Мадрид
31
Атлетик
Примера. 14.04.2013
Атлетик
03
Реал Мадрид

Кто победит?

Новости команд

ВСЕРеал МадридАтлетик

Статистика матча

Реал Мадрид - logo
Атлетик - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Реал Мадрид - Атлетик

События матчаТекстовая трансляция
Реал Мадрид - logo
Матч окончен
Гол!  Роналду
Пас отдал Пепе
88’
Замена
Бензема   Иско
79’
Замена
Кроос   Ильярраменди
74’
74’
Замена
Муниаин   Эчейта
Гол!  Бензема
Пас отдал Роналду
69’
62’
Замена
Сусаета   Унаи Лопес
Гол!  Роналду
Пас отдал Бэйл
55’
46’
Замена
Беньят   Ибаи Гомес
Замена
Рамос   Варан
46’
2тайм
Перерыв
Гол!  Бензема
Пас отдал Модрич
41’
34’
Желтая карточка
Баленсиага
Желтая карточка
Рамос
28’
25’
Желтая карточка
Де Маркос
Гол!  Роналду
Пас отдал Бэйл
2’
Реал Мадрид
Касильяс - Марсело, Рамос, Пепе, Карвахаль - Хамес, Кроос, Модрич - Роналду, Бензема, Бэйл
Запасные: Навас, Арбелоа, Начо, Варан, Иско, Ильярраменди, Эрнандес
1тайм
Атлетик
Ирайсос - Баленсиага, Лапорт, Гурпеги, Де Маркос - Итурраспе, Микель Рико, Беньят, Муниаин, Сусаета - Фернандес
Запасные: Эррерин, Эчейта, Ираола, Ибаи Гомес, Унаи Лопес, Сан Хосе, Вигера
Атлетик - logo
95'

На этом все! Всем добрых снов! С завтрашнего дня зачеркиваем дни в календаре в ожидании возвращения клубного футбола, который берет недельную паузу! До скорого!

94'

19 (14) - 6(5) - с таким преимуществом по ударам "Реал" закончил сегодняшний матч. По владению мячом также солидный перевес - 60 на 40. Ну и 9 офсайдов, думаю, тоже можно упомянуть.

93'

Криштиану Роналду, в свою очередь, с 13 забитыми мячами укрепляет свою позицию в списке бомбардиров - ближайший преследователь Неймар отстает уже на 6 голов!

92'

Финальный свисток! "Реал" громит "Атлетик" и забирается на четвертое место в таблице, потеснив в лигочемпионской зоне "Атлетико".

90'

Две минуты добавлено.

89'
88'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! 5:0! Хет-трик Роналду! Пепе, подключившись на подачу штрафного, прострелил во вратарскую, где мяч от локтя Криштиану закатился в ворота! Не разглядел судья игру рукой у португальца, но на исход сегодняшней встречи этот эпизод вряд ли может оказать какое-то влияние.

85'

Только вратарь "Атлетика", видимо, хочет избежать совсем уж позорного счета - его партнеры уже забыли о существовании противоположной половины поля.

83'

Бэйл следом бьет с дальней дистанции - Ирайсос на месте.

81'

Не сдается Ирайсос! Бэйл никак не может пробить вратаря басков! Миллион вариантов было у Гарета в штрафной "Атлетика", и удар в его исполнении вроде был исполнен как положено, но очередной чудо-сэйв Ирайсоса закрывает Бэйлу путь к голу.

80'

Вот и Иско получил свое игровое время - Бензема ушел отдыхать с дублей в активе.

78'

И снова Ирайсос во всей красе! Карвахаль нашел сияющую голову Роналду в штрафной хорошей подачей, но вратарь "Атлетика" в эффектном прыжке вытащил мяч из угла!

76'

Единственный вопрос до конца игры - успеют ли Бензема и (или) Роналду оформить хет-трик?

74'

Замены в обеих командах. Анчелотти бросает в бой Ильярраменди, отправляя на скамейку Крооса, а у гостей Эчейта вступил в игру вместо Муньяина.

73'

Очень хочет хет-трик Роналду, который плотно стрелял низом после передачи Карвахаля - Ирайсос в очередной раз прилагает максимум усилий, спасая лицо своей команды!

71'

Вот и Модрич проверил Ирайсоса ударом метров с 25, но голкипер "Атлетика" со второй попытки накрыл мяч!

69'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! 4:0! Дубль Бензема! 15 минут назад из такой позиции забивал Роналду, теперь же подарок в виде паса на пустые ворота получает Бензема. Голевой пас на свой счет записывает Криштиану.

68'
68'

В тренде и Бэйл, который, наконец, пробивает Ирайсоса, но делает это из уже, по-моему, 70-го для "Реала" офсайда.

66'

У "Реала" сегодня помимо голов в почете забегания в офсайд - Бензема сейчас уже как минимум в третий раз за игру вынудил лайнсмена зажечь флаг.

64'

Роналду очень хотел оформить хет-трик ударом со штрафного, но не все его попытки получаются точным.

62'

Вторая замена у "Атлетика": Унаи Лопес вместо Сусаеты.

60'

Бэйл продолжает стрелять - на этот раз удар валлийца получился точным, но Ирайсос среагировал и перевел мяч над перекладиной!

58'

А ведь "Атлетик" еще на поле! Карвахаль на своем фланге проспал рывок вышедшего на замену Гомеса, который головой пробивал в ближний угол, но Касильяс не дремлет!

57'

Все игроки "Реала" хотят сегодня поучаствовать в голах - Хамес пяткой элегантно вывел Бэйла на ударную позицию, но Гарету и в этом моменте не хватает точности.

56'
55'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 3:0! Роналду! Здесь уже без шансов! Вновь в роли подносчика снарядов для Криштиану Гарет Бэйл! Валлиец как от пешехода убежал от опекуна на своем правом фланге и выкатил мяч Роналду на пустые ворота!

54'

С видением поля у Гарета сегодня гораздо лучше, но на его мягкий заброс в штрафную Ирайсоса ни Роналду, ни Бензема не дотянулись!

52'

Быстро как-то "Реалу" надоело наблюдать за мучительными попытками "Атлетика" что-то придумать в атаке - мяч снова под контролем "сливочных".

51'
50'

Бэээээээээээээээээйл! "Реал" убежал в образцовую контратаку, Роналду бросил в штрафную Бэйла, который в касание завершал эпизод, но невообразимым образом отправил мяч под козырек "Сантьяго Бернабеу"!

48'

"Атлетик" начал второй тайм чуть напористее, уже в дебюте получил право на угловой, но как-то озадачить Касильяса и его партнеров по обороне баски никак не могут.

46'

Второй тайм начинается с замен в составах обеих команд: у "Реала" Варан вышел вместо Рамоса, а в составе гостей Ибаи Гомес заменил Беньята.

45'

Статистика у нас следующая: 5(4) - 3(3) по ударам в пользу "Реала". "Сливочные", естественно, впереди и по владению мячом - 58 на 42.

45'

Все, свисток на перерыв! Дадим игрокам отдохнуть, а потом вместе с ними вернемся на поле!

45'

Минута добавлена.

44'
43'

Не захотели футболисты "Реала" уходить в раздевалку, имея скромное преимущество лишь в один мяч, а под занавес избавили себя от лекции Анчелотти в перерыве о том, насколько скользким может быть такой счет.

41'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:0! Бензема! Всегда бы так Карим! Модрич с углового подал точно на голову француза, который выпрыгнул выше всех в штрафной и шансов Ирайсосу не оставил!

40'
40'

Ирайсос спасает гостей! Криштиану после проникающей передачи пытался перекинуть голкипера, но Ирайсос удачно вышел навстречу португальцу и отбил мяч в сторону!

38'

Семь раз Эрнандес фиксировал положение вне игры у футболистов "Реала", но по ударам, как ни странно, преимущество у "Атлетика" - 3:4

34'

Баленсиага получает желтую карточку за вынужденную игру рукой - а как еще остановить набравшего ход Бэйла?

32'

"Реал" успокоился, дал сопернику возможность отодвинуть игру от своих ворот и временами даже нагружать легкой работой Икера Касильяса. Впрочем, на большее "Атлетик" выжать что-то из этого у "Атлетика" не получается.

30'

Бэйл чуть не подарил миру уникальный финт плечом, но чуть сильно подработал себе мяч, дав возможность сопернику сорвать замысел.

28'

Недолго без желтой продержался и Серхио Рамос, который наказан за удар локтем в лицо Гильермо. Гости, к тому же, получили право на перспективный "стандарт".

25'

Оскар де Маркос получает первое в матче предупреждение за тягу обняться с Марсело.

24'
23'

Какая пушка Муньяина! Изначально показалось,что это был удар отчаяния на трибуну, но мяч по дуге нырнул под перекладину, и Касильяс не без труда перевел его на угловой!

22'

Дождались мы некое подобие позиционной атаки от "Атлетика", гости даже получили право на два угловых подряд у ворот Касильяса, но дело закончилось опасным контрвыпадом, который ударом прямо в руки Ирайсосу загубил Бензема. Правда, и в этом эпизоде зафиксирован весьма спорный офсайд.

20'

Медики, наконец, поставили на ноги недавно пострадавших Беньята и Карвахаля, команды, наконец, в полных составах.

19'
18'

Момент у Бензема! Снова в роли ассистента Бэйл, но французу не хватило длины ног, чтобы вдолбить мяч в ворота с линии вратарской!

16'

"Реал" при отсутствии Карвахаля чуть успокоился, решив просто покатать мяч в ожидании своего защитника. "Атлетик", в свою очередь, получил возможность перевести дух.

14'

Неприятный стык у нас Карвахаля и Беньята, баску досталось чуть сильнее, и, судя по всему гости будут вынуждены провести замену. Команды возобновили игру 10 на 10.

12'

Вот теперь "Реал" окончательно освоился на половине поля соперника, и, судя по всему, покидать ее в ближайшее время не собирается.

10'

Бэйл теперь уже ассистировал Бензема, но попытка француза замкнуть прострел пяткой вышла неудачной, к тому же рефери в этом эпизоде разглядел офсайд.

9'

Роналду стал третьим футболистом в истории примеры, забивавшим в 14 подряд домашних матчах.

8'
7'

Следом Криштиану уже демонстрирует свое умение играть ногами, но Ирайсос успел среагировать на выстрел португальца в ближний угол.

5'

А ведь никакой осады ворот Ирайсоса не было, гости до гола несколько раз вышли на половину поля соперника, нанесли удар по воротам, но Роналду свой первый же момент превращает в забитый мяч.

4'
3'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:0! Криштиану Роналду! Пожалей интригу, «Реал»! Бэйл классно исполнил подачу на дальнюю штангу, где брошенный всеми португалец головой протолкнул мяч в сетку!

1'

Стартовый свисток, поехали!

Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС).

После трех туров «Реал» плелся в нижней части таблицы, но в случае победы сегодня «сливочные» обойдут «Атлетико» и протолкнутся в первую четверку.

"Реал", напротив, пережив неудачный старт набрал сумасшедшую форму и сегодня приложит все усилия, чтобы обыграть "Атлетик" 11-й раз кряду. Карло Анчелотти не стал экспериментировать и бросил в бой свой сильнейший состав, ну а Криштиану Роналду, только за сентября принимавший поздравления от партнеров за забитые мячи аж 11 раз, сегодня наверняка постарается пополнить свой лицевой счет.

У команды из Бильабао на лицо все признаки второго сезона - лишь одна победа в шести матчах, 4 очка и зона вылета. Невероятный прорыв в групповой раунд Лиги чемпионов тоже пока приносит лишь расстройства - одна ничья в двух турах и дно группы H.

Всем привет! Европейский клубный футбол на следующей неделе передает эстафету национальным сборным, но сегодняшний воскресный вечер успеет подарить нам еще несколько баталий! За одним из них мы сегодня понаблюдаем в Мадриде!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Лига чемпионов. 01.10.2014
    Лудогорец
    12
    Реал Мадрид
  • Примера. 27.09.2014
    Вильярреал
    02
    Реал Мадрид
  • Примера. 23.09.2014
    Реал Мадрид
    51
    Эльче
  • Примера. 20.09.2014
    Депортиво
    28
    Реал Мадрид
  • Лига чемпионов. 16.09.2014
    Реал Мадрид
    51
    Базель
  • Лига чемпионов. 30.09.2014
    БАТЭ
    21
    Атлетик
  • Примера. 27.09.2014
    Атлетик
    00
    Эйбар
  • Примера. 24.09.2014
    Райо Вальекано
    21
    Атлетик
  • Примера. 20.09.2014
    Атлетик
    01
    Гранада
  • Лига чемпионов. 17.09.2014
    Атлетик
    00
    Шахтер