• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Вальядолид - Барселона: обзор матча 8 марта 2014 , 15:00

О матче

Посещаемость: 22921
Главный судья: Алехандро Эрнандес

Примера

Личные встречи

Последние 20 игр
1Победа
5Ничьих
14Побед
Примера. 05.10.2013
Барселона
41
Вальядолид
Примера. 19.05.2013
Барселона
21
Вальядолид
Примера. 22.12.2012
Вальядолид
13
Барселона

Кто победит?

Новости команд

ВСЕВальядолидБарселона

Статистика матча

Вальядолид - logo
Барселона - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Вальядолид - Барселона

События матчаТекстовая трансляция
Вальядолид - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Састре
90’
+1’
Желтая карточка
Рубио
82’
Желтая карточка
Пенья
75’
73’
Замена
Неймар   Тельо
72’
Замена
Пике   Серджи Роберто
Замена
Бергдиш   Рама
72’
Замена
Манушу   Гонсалес
66’
65’
Желтая карточка
Пике
61’
Замена
Фабрегас   Санчес
Замена
Вальенте   Састре
59’
Желтая карточка
Росси
52’
Желтая карточка
Бергдиш
46’
2тайм
Перерыв
Гол!  Росси
17’
Вальядолид
Мариньо - Пенья, Митрович, Руэда, Рукавина - Бергдиш, Росси, Вальенте, Рубио - Герра, Манушу
Запасные: Хименес, Бараха, Гонсалес, Рама, Састре, Ларссон, Осорио
1тайм
Барселона
Вальдес - Адриано, Маскерано, Пике, Дани Алвес - Бускетс, Неймар, Педро, Фабрегас, Хави - Месси
Запасные: Оласабаль, Бартра, Монтойя, Серджи Роберто, Афеллай, Санчес, Тельо
Барселона - logo
98'

А мы будем закругляться. Поздравления «Вальядолиду». После такой победы вылетать из примеры будет как-то несолидно, так что ждем от команды Мартинеса ударной концовки сезона. Команда Sports.ru и Tribuna.com еще раз поздравляет своих читательниц с восьмым марта, а их любимым командам мы желаем побед и титулов! Всем пока!

97'

75% владения мячом у "Барселоны", 13 ударов (6 в створ) и "баранка" на табло. Завтра "Реал" имеет отличный шанс оторваться от второго места на четыре очка.

96'

Тотальное преимущество во владении, ударах и прочих показателях никак не помогло сегодня подопечным Мартино. Командная игра у "Барсы" попросту отсутствовала, а лидеры сине-гранатовых не сумели реализовать свои немногочисленные моменты.

94'

Все! Заслуженная победа "Вальядолида" над "Барселоной"!

93'

Последняя минута игры проходит на половине поля "Барселоны". Образцовый матч в исполнении "Вальядолида".

92'

Две первые минуты добавленного времени гости бездарно убили. Осталось ровно столько же. Удар мы хоть дождемся?

90'

Арбитр дарит "Барсе" последний шанс, добавляя четыре минуты.

90'

Састре получает желтую карточку за срыв атаки в центре поля.

89'

Трибуны уже предвкушают историческую победу "Вальядолида". Сегодня нельзя списывать поражение каталонцев на отскок, фарт или какие-то судейские ошибки. Газон сегодня тоже идеальный, погода шикарная. Не придерешься, как ни старайся.

87'

В третий раз за сезон "Барселона" рискует остаться без забитых мячей в матчах чемпионата. По сегодняшней игре - абсолютно заслуженно.

84'

Как сейчас не забил Оскар! Едва не сработали замены Мартинеса! Рама спокойно вошел в штрафную и выдал идеальный пас Оскару, который чудом пробил над перекладиной! Могли хозяева решить исход встречи!

83'

Мариньо сегодня магнитом манит к себе мяч. Месси пробил неплохо, но вратарь без особых усилий забрал мяч.

82'

Шанс для "Барсы"! Рубио сыграл рукой недалеко от линии штрафной и получил желтую карточку! Месси может решить!

81'

За прошедшие 15 минут "Барса" не создала ровным счетом ничего. Даже близко нет предпосылок к забитому мяча. Каталоно-аргентинская магия, словно, испарилась. Теперь у команды Херардо Мартино остается чуть более десяти минут.

79'

А ведь сколько было разговоров после ухода из "Вальядолида" в "Спартак" полузащитника Эберта. Его бывший клуб сегодня обыгрывает гранда мирового футбола, а москвичи пока уступают "Тереку".

77'

Справедливости ради стоит отметить, что «Вальядолид» в последние минуты не помышляет об атаках на ворота Вальдеса. Но по такой игре больно ли оно им нужно? Матч вполне себе идет к победе хозяев.

75'

Замены как-то разбавили отсутствие событий на футбольном поле. Пока наблюдается лишь безуспешная борьба, которая никак не приближает игроков "Барселоны" даже к ничьей.

73'

Неймар под оглушительный свист трибун уходит с поля: его меняет Тельо. Вот так, в среду бразилец был героем, а уже сегодня стал изгоем. Откровенно слабый матч форварда «Барсы».

72'

Оба тренера проводят замены. Мартинес от греха подальше убирает Бергдиша, которого меняет Рама. Мартино убирает Пике, вместо которого вышел Серхи Роберто.

69'

Судья сейчас простил Бергдиша, который откровенно сорвал атаку "Барселоны" в центре поля и заслуживал предупреждения. Кто знает, как все бы повернулось, останься сейчас "Вальядолид" в меньшинстве.

68'

Период активности "Барселоны" оказался обманчивым. Колыбельная игра образца первого тайма вернулась к каталонским футболистам.

66'

Вторую замену проводит "Вальядолид". С поля ушел Манушу, которого заменил Оскар.

65'

Пике подыграл себе рукой у границ штрафной площади Вальдеса. Опасный "стандарт" в пользу "Вальядолида". Защитник получает желтую карточку.

63'

"Барселона" обосновалась на половине поля соперника, но моменты гостям даются с большим трудом. А позади уже час игры.

61'

Ожидаемое появление Алексиса Санчеса, который заменил Фабрегаса. Ва-банк идет Мартино.

60'

Вынужденная замена у хозяев. Вместо Вальенте на поле вышел Састре.

57'

И следом моментище у Неймара! Бразилец получил мяч в удобной позиции в штрафной соперника, но пробил на трибуну! Пару дней назад этот человек забил три мяча за сборную, если кто забыл.

56'

Но про оборону тоже каталонцам забывать не стоит! Бергдиш отклеился от Дани Алвеса на левом фланге, но на его передачу в район одиннадцатиметровой партнеры не откликнулись!

55'

По первой десятиминутке появилось ощущение, что "Барселона" скорее жива. Чуть увеличив темп, команда дала понять, что собирается зацепиться за очки.

53'

Появилась острота у ворот "Вальядолида"! Дани Алвес в своей любимой манере ворвался в штрафную и прострелил вдоль линии вратарской, но партнеры не успели за его мыслью!

52'

Фаусто Росси тоже получает желтую карточку. По этому показатель хозяева уже уверенно впереди: 2:0.

50'

Активнее «Барселона» начала второй тайм, это очевидно. Посмотрим, на сколько хватит заряда активности у команды Херардо Мартино.

48'

Какой рывок Месси! Аргентинец легко убежал от Руэды и пробил в ближний угол, но Мариньо не спит!

46'

На первый же минуте "горчичник" схватил полузащитник "Вальядолида" Бергдиш

46'

Перерыв пролетел незаметно. Через 45 минут узнаем, правильные ли слова нашел Мартино в перерыве. Поехали!

45'

Владение мячом 68 — 32 в пользу «Барселоны». Толку в этом, как мы могли убедиться, минимум. Статистика ударов: 5 (2) — 7 (4).

45'

Все! Коротким свисток на перерыв арбитр закончил 45-минутные мучения "Барселоны"! Ждем вторую половину!

44'

Концовка тайма остается за хозяевами: футболисты "Вальядолида" спокойно держат мяч на половине поля соперника и даже пытаются атаковать.

43'

Еще три минуты матча были бездарно потрачены футболистами "Барселоны": за это время со знаком минус о себе напомнили Неймар и Алвес.

40'

Фланги каталонцев, которые разрывали "Альмерию" в прошлом матче, сегодня просто мертвые. Никакой остроты. Где ураганы, стеночки и забегания?!?!

39'

"Вальядолид", конечно, не может играть в режиме тотального доминирования все 45 минут (иначе эта команда боролась бы за место в еврокубках), но даже немного подсев к своим воротам, хозяева спокойно сдерживают атаки "Барселоны".

36'

Месси и Фабрегас с перерывом в полминуты дальними ударами проверили Мариньо: тот, несмотря на сонную игру "Барсы", пока еще вырубился и спокойно нейтрализовал опасность.

34'

После товарищеского матча с Румынией Месси сетовал на плохое поле. К сегодняшнему газону у аргентинца вряд ли будет повод придраться. Пора уже думать о новом оправдании.

33'

Сейчас у «Барселоны» появился шанс, за который, как правило, цепляется соперники каталонцев — штрафной удар. Месси «срубили» практически на линии штрафной. Но Лео пробил под стать сегодняшней игре своей команды и Мариньо спокойно забрал мяч.

30'

Полчаса потенциальный претендент на вылет в сегунду играет лучше "Барселоны". В плане "физики" "Барса" выглядит очень неубедительно, даже со скидкой на товарищеские матчи среди недели.

28'

Бускетс сегодня не в своей тарелке! Потерял сейчас мяч опорный хавбек "Барсы" мяч на своей половине поля, вынудив Фабрегаса нарушать правила в опасной близости от штрафной площади. Повезло, что Росси пробил над перекладиной.

26'

Всевозможные тики-таки мы сегодня наблюдаем скорее в исполнении футболистов "Вальядолида". Продолжает хозяйничать клуб Мартинеса.

24'

Что остается «Барселоне»? Может привезти в свои ворота угловой, чтобы появился шанс на контрвыпад? Других вариантов у каталонцев нет.

22'

«Вальядолиду» за первые 20 минут настоящий футбольный респект. И дело даже не в голе: движение, контроль мяча, прессинг — во всех компонентах хозяева практически не уступают именитому сопернику.

20'

По первым минутам после пропущенного мяча как-то не скажешь, что "Барса" завелась. Пока все тот же унылый перепас в районе центрального круга. Ребята, счет не в вашу пользу!

17'

ГООООООООООЛ! 1:0 — Росси! Вот так вот! "Стандарт" пришел на помощь хозяевам! Неудачный, казалось бы, угловой привел к тому, что мяч после серии рикошетов отскочил к Росси, который из пределов штрафной пробил мимо Вальдеса!

15'

"Стандарты" "Вальядолида" несут опасность воротам... Мариньо! Был эпизод с прорывом Месси, сейчас Неймар едва не повторил забег аргентинца. Как-то чересчур смело хозяева идут в штрафную Вальдеса на угловые и штрафные.

14'

Герой недели Неймар (отметившийся хет-триком в игре за Бразилию) пока в тени. В те редкие эпизоды, когда мяч до него доходит, защитники оперативно нейтрализуют форварда "Барсы".

12'

Больше десяти минут уже позади, а выделить кого-то в атаке каталонцев нельзя. Но долго ли сможет "Вальядолид" сопротивляться в таком темпе?

10'

Месси! Едва ли не первый момент с участием аргентинца чуть не завершился голом! Вырвался Лео на оперативный простор в контратаке, но с его выстрелом под перекладину Мариньо справился!

8'

Ранее начало матча сказывается на темпе игры команд: главные действующие лица пока, скажем прямо, бегут вперед без особой активности.

5'

А первый удар по воротам наносят именно хозяева! Хави Герра получил мяч в штрафной площади Вальдеса, но ударил очень слабо.

3'

"Барселона" типично для себя с первых же минут забрала мяч по свой контроль. Впрочем, дальше своей половины поля команда не выходит.

1'

Хозяева разыграли мяч - поехали!

Одна из немногих интриг сегодняшнего матча, к сожалению, сорвалась накануне: экс-каталонец Жеффрен (было время, когда он отгружал голы "Реалу") остался вне заявки хозяев по причине травмы. Карлес Пуйоль, который недавно объявил о своем уходе из "Барселоны", тоже не сыграет: именно в матче с "Вальядолидом" защитник дебютировал за "Барсу" в далеком 1999-м году.

По разным причинам ряд лидеров сине-гранатовых пропустят сегодняшнюю встречу: Карлес Пуйоль, Жорди Альба, Алекс Сонг и Андрес Иньеста. Тем не менее, глядя на выбранный Херардо Мартино стартовый состав, нельзя сказать, что какая-то из позиций выглядит ослабленной.

Всем привет! Сегодня в очередном туре примеры "Барселона" постарается выйти на первое место в чемпионате Испании (как минимум до завтра), а "Вальядолид" попробует сорвать план каталонцев. Ну и между делом поправить свое плачевное турнирное положение.

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Примера. 01.03.2014
    Малага
    11
    Вальядолид
  • Примера. 21.02.2014
    Вальядолид
    11
    Леванте
  • Примера. 15.02.2014
    Атлетико
    30
    Вальядолид
  • Примера. 09.02.2014
    Вальядолид
    22
    Эльче
  • Примера. 01.02.2014
    Хетафе
    00
    Вальядолид
  • Примера. 02.03.2014
    Барселона
    41
    Альмерия
  • Примера. 22.02.2014
    Реал Сосьедад
    31
    Барселона
  • Лига чемпионов. 18.02.2014
    Манчестер Сити
    02
    Барселона
  • Примера. 15.02.2014
    Барселона
    60
    Райо Вальекано
  • Кубок. 12.02.2014
    Реал Сосьедад
    11
    Барселона