1. Спортс
  2. Стрельба
  3. Новости
  4. Дмитрий Медведев: «Универсиада в Казани стала очень достойным прологом к Сочи-2014»

0

Дмитрий Медведев: «Универсиада в Казани стала очень достойным прологом к Сочи-2014»

Председатель правительства России Дмитрий Медведев высоко оценил выступление национальной сборной на Универсиаде в Казани и организацию соревнований.

«Считаю, что Универсиада в Казани стала очень достойным прологом к Олимпийским играм в Сочи. Это будут еще более серьезные испытания для спортсменов, тренеров, для нашей страны.

Благодаря болельщикам во многих видах спорта были показаны совсем не студенческие, а по-настоящему олимпийские результаты», – цитирует Медведева ИТАР-ТАСС.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как бы олимпиада в Сочи не стала некрологом.Там студентов не будет.
— Как называется мужчина, который не может два раза подряд?
— Ммм... Дмитрий Анатольевич?
Большей профанации, чем эта юниверсиада и представить трудно:чемпионы ОИ и ЧМ против студентов, всеобщий довольный вой...
Сочи все расставить по местам. россию ждет провал!
Медвепут в своем Стиле клоун
Хахахахаха)))))
Жги, Димон и получишь айфон!
"Благодаря болельщикам во многих видах спорта были показаны совсем не студенческие, а по-настоящему олимпийские результаты". Даже не знаю, что и сказать.
"Благодаря болельщикам во многих видах спорта были показаны совсем не студенческие, а по-настоящему олимпийские результаты". Даже не знаю, что и сказать.
Думал-думал, так ничего и не придумал. Пойду лучше себе квасу налью. МНОГО квасу.
"Благодаря болельщикам во многих видах спорта были показаны совсем не студенческие, а по-настоящему олимпийские результаты". Даже не знаю, что и сказать.
Хоть, что то смотрел? Что?
Не хочу за решетку, поэтому соглашусь с Вами Дмитрий Анатольевич!
Не хочу за решетку, поэтому соглашусь с Вами Дмитрий Анатольевич!
А если бы не согласился, то уже в концлагере гнил бы! Ты очень смелый, так хитро подойти и в двух словах описать кровавый режим, что даже не арестуют.
Его бы от матрицы отключить, а то совсем не дружит с реальностью, как и другие наши уважаемые...уважаемые
Его бы от матрицы отключить, а то совсем не дружит с реальностью, как и другие наши уважаемые...уважаемые
Приятно,черт возьми,чувствовать себя умнее премьер-министра...Пусть он и в отличии от меня,закончил один из лучших вузов страны,защитил там диссертацию,карьеру сотворил себе наивысшую,а я в 20 лет все равно чувствую в себе немерянное интеллектуальное могущество и он мне в подметки не годится...А вот интересно,что ты знаешь такого,чего не ведает Медведев и его не менее тупое окружение?
Универсиада пролог Олимпиады, а Олимпиада пролог ЧМ. Страшно подумать каких высот бы достигнем к 2018 году в плане пускания пыли в глаза. Универсиада уже лучшая в истории, Сочи думаю тоже будет что то с чем то, если деньги вдруг не кончатся ЧМ18 наверно тоже будет лучшим в истории. Иностранцы с ностальгией будут вспоминать как и в России их запускали без виз, кормил на убой, бесплатно возили по всей стране и при выезде в подарок давали ведерко с черной икрой. Россия-щедрая душа!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости