Он же не "химик" и не "качок" из пробирки/зала. Маори или самоанец скорее всего, наследственность/гены.
Я почему-то уверен, что в качалке он сидит как пить дать. Я понимаю, что его генетический тип - это быть Майти Мо, но тем не менее. Уж слишком он широк.
Тут ещё стоит подискутировать, что лучше - попасть под машину или под этого дядьку. Вопрос не из лёгких. Оба варианта настолько страшны, что не хочется и думать.
Комментарии