Играйте в сезоны, никто не заставляет вас задротить в ultimate team Не несите чушь, я годами играл и в PES, и в FIFA, стаж более 13 лет. EA FIFA на данный момент лучший футбольный симулятор. Хотя мне жалко, что убрали товарищеские матчи в онлайне, сейчас их можно играть только с друзьями, насколько я знаю
Фифа стала круче с 2011. С каждым следующим релизом она становится лучше, но на PC в фифу можно стало играть только с 11 версии. До этого PES с 2007-08 года выигрывал по всем параметрам на PC.
Поздравления Барсе и ее болельщикам. Месси раньше мб и тянули, и мб можно было его назвать нападающим для Хетафе, но он постоянно прогрессирует. Я не слежу за Барсой, но первый гол, по-моему, был "не в стиле" Месии, прекрасный удар, что говорит о том, что Месси продолжает расти. Второй - как всегда, усадил защитника, перекинул вратаря, шикарное исполнение. Сомневаюсь, что у Баварии получится проделать такой же трюк с Барсой, который она проделала с Порту. Сегодняшняя Бавария, на мой взгляд, способна собраться вот на один матч в сезоне, что она уже сделала.
Конечно, Юве может в конкретном матче обыграть любого, и, возможно, так и будет. Однако признайтесь уже, что на данный момент аутсайдер в противостоянии с любым из оставшихся соперников.
Столько же, сколько и Жозе за рулем автобуса ))
А что касается статьи, то, насколько мне известно, обложки для разных регионов были разные, раньше уж точно, поэтому странная статья как по мне.
Да, да
А ты расскажи нам, какой ты хардкорынй игрок в "сложный pes 5", а остальные гавно
Играйте в сезоны, никто не заставляет вас задротить в ultimate team
Не несите чушь, я годами играл и в PES, и в FIFA, стаж более 13 лет.
EA FIFA на данный момент лучший футбольный симулятор.
Хотя мне жалко, что убрали товарищеские матчи в онлайне, сейчас их можно играть только с друзьями, насколько я знаю
Фифа стала круче с 2011.
С каждым следующим релизом она становится лучше, но на PC в фифу можно стало играть только с 11 версии. До этого PES с 2007-08 года выигрывал по всем параметрам на PC.
Поздравления Барсе и ее болельщикам.
Месси раньше мб и тянули, и мб можно было его назвать нападающим для Хетафе, но он постоянно прогрессирует.
Я не слежу за Барсой, но первый гол, по-моему, был "не в стиле" Месии, прекрасный удар, что говорит о том, что Месси продолжает расти. Второй - как всегда, усадил защитника, перекинул вратаря, шикарное исполнение.
Сомневаюсь, что у Баварии получится проделать такой же трюк с Барсой, который она проделала с Порту.
Сегодняшняя Бавария, на мой взгляд, способна собраться вот на один матч в сезоне, что она уже сделала.
Вы не правы, Азар очень стабилен в этом сезоне.
Конечно, Юве может в конкретном матче обыграть любого, и, возможно, так и будет. Однако признайтесь уже, что на данный момент аутсайдер в противостоянии с любым из оставшихся соперников.
Симеоне сейчас в тренде и пользуется пользуется почетом и уважением среди пользователей спортс. А Маур физрук и нытик по мнению местных аналитиков.
>> Только одна команда хотела победы, они же приехали только чтобы не пропустить
А когда команды Мауриньо не хотели победить?