"Не будут они держать мяч, они атаковать будут! Джилардино! Он в штрафной площадке, можно бить… Пас на Дель Пьеро… Мама моя! Два-ноль…" "Это же надо, это действительно великий матч, хотя поначалу он таким мог и не казаться. Не жалко голоса абсолютно. Это же с ума сойти просто! Я знаю как минимум двух человек, которые сейчас уже сошли с ума.И счастливы этим" ---- PS: Кстати, кто-нибудь знает кто были эти "два человека"?
Это поколение 4 годат назад Евро выиграло, причем абсолютно заслуженно! Тут проблема в федерации футбола, которая не может выстроить систему и назаначает тренером Гаттузо.
"Не будут они держать мяч, они атаковать будут! Джилардино! Он в штрафной площадке, можно бить… Пас на Дель Пьеро… Мама моя! Два-ноль…"
"Это же надо, это действительно великий матч, хотя поначалу он таким мог и не казаться. Не жалко голоса абсолютно. Это же с ума сойти просто! Я знаю как минимум двух человек, которые сейчас уже сошли с ума.И счастливы этим"
----
PS: Кстати, кто-нибудь знает кто были эти "два человека"?
Это поколение 4 годат назад Евро выиграло, причем абсолютно заслуженно!
Тут проблема в федерации футбола, которая не может выстроить систему и назаначает тренером Гаттузо.
Спасбо. Отличный разбор!