Это не про Лёню. Ему деньги нужны на его основной проект - Стадион и детская команда в Волгограде. Не против детского футбола, только не за счёт Рубина. Лёня нулевой тренер с нулевой дисциплиной в команде. Это как 11 друзей Лёнчика.
У него все всегда виноваты 1 Судьи 2 Поля 3 Календарь игр 4 Травмы игроков ( хотя это вопрос подготовки) 5 Теперь еще болельщики. Но в зеркало этот господин посмотреть не хочет, а там можно найти ответ кто виноват!
Чем дальше читаю что говорит этот проф непригодный тренер, тем больше считаю что Лёня уже заигрался. В августе Он же говорил что удовлетворен селекцией и получил тех игроков которых хотел. Отмечал что провалов прошлого сезона не будет, так как на каждую позицию у него есть равноценная замена. Состав Рубина уровня РПЛ но мысли в игре нет! Сколько матчей откровенно повезло ( Велес, СКА и Волга) В клубе какое то панибратство, не тренер а Тамада на свадьбе. Да, микроклимат в команде нужен никто не спорит. Но то что делает Леня сейчас это шутки прибаутки. И на Рубин Лёня откровенно положил, у него другая Игрушка есть - Стадион в Волгограде. Я не против развития детского футбола в Волгограде, НО НЕ ЗА СЧЕТ РАЗВАЛА РУБИНА! Только пожалуйста не нужно писать что этот гений выходил в 1/4 Лиги Чемпионов и выигрывал Чемпионат и никто больше из наших тренеров этого не смог повторить. Один раз повезло и что теперь гордится этим всю жизнь? Лёня собирай вещички и вали из Рубина. Ни Разу никто не организовывал петицию за отставку тренера, Рубин первый. Но Лёня без денег не уйдет, стадион то надо достраивать.
Это не про Лёню. Ему деньги нужны на его основной проект - Стадион и детская команда в Волгограде. Не против детского футбола, только не за счёт Рубина. Лёня нулевой тренер с нулевой дисциплиной в команде. Это как 11 друзей Лёнчика.
У него все всегда виноваты
1 Судьи
2 Поля
3 Календарь игр
4 Травмы игроков ( хотя это вопрос подготовки)
5 Теперь еще болельщики. Но в зеркало этот господин посмотреть не хочет, а там можно найти ответ кто виноват!
Чем дальше читаю что говорит этот проф непригодный тренер, тем больше считаю что Лёня уже заигрался. В августе Он же говорил что удовлетворен селекцией и получил тех игроков которых хотел. Отмечал что провалов прошлого сезона не будет, так как на каждую позицию у него есть равноценная замена. Состав Рубина уровня РПЛ но мысли в игре нет! Сколько матчей откровенно повезло ( Велес, СКА и Волга)
В клубе какое то панибратство, не тренер а Тамада на свадьбе. Да, микроклимат в команде нужен никто не спорит. Но то что делает Леня сейчас это шутки прибаутки. И на Рубин Лёня откровенно положил, у него другая Игрушка есть - Стадион в Волгограде. Я не против развития детского футбола в Волгограде, НО НЕ ЗА СЧЕТ РАЗВАЛА РУБИНА! Только пожалуйста не нужно писать что этот гений выходил в 1/4 Лиги Чемпионов и выигрывал Чемпионат и никто больше из наших тренеров этого не смог повторить. Один раз повезло и что теперь гордится этим всю жизнь? Лёня собирай вещички и вали из Рубина. Ни Разу никто не организовывал петицию за отставку тренера, Рубин первый. Но Лёня без денег не уйдет, стадион то надо достраивать.