Рейтинг на сайте 14909  Место 4859
Трибуна Статус
ekater85
ekater85 поделилась картинкой - редактирование статуса
Герои вылетают?
На 55th Junior Orange Bowl International сыграны матчи второго круга. Как говорила совсем по другому поводу Алиса - "всё страньше и страньше". По-прежнему, ведущие роли среди "ньюсмейкеров" принадлежат болгарским девочкам. В первом круге Денислава Глушкова выбила из сетки лидера посева Катерину Димитрову, а во втором круге она проиграла сама - аргентинской девочке Солане Сьерре. Коллега по сборной Болгарии Стела Пеева обыграла не кого-нибудь, а "саму" чемпионку Эдди Херра канадку Дашу Плеханову. Счёт забавен:4:6 6:0 7-6(5).

Победа Джианны Пелет на Эдди в категории U14 помогли ей возглавить соответствующий рейтинг #USTA. Здесь же Джианна стартовала победой с двумя баранками, а вот во втором круге её остановила Макси Дункан (кому известна эта американка?) - 5:7 6:3 6:4. Проиграла и сеяная аргентинка Ана Геллер (украинские болельщики должны её хорошо помнить).

И раз я начала говорить о рейтингах USTA, то добавлю, что чемпионка Эдди Херра U16 и чемпионка Оранж Боула U16 #КАТЯ ВОЛЫНЕЦ возглавила рейтинг. В отличие от многих юниорок она соблюдает рейтинговую стабильность - она успела побывать американским №1 и по U12, и по U14, а теперь и по U16. Нет нужды говорить, что по U18 рейтинг сейчас возглавляет #Кайла Дэй.

А вот вам и Макси Дункан: