Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
Tsar Bomba: комментарии
| Дата регистрации | 13 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| О себе | Картавый гнусарь |
| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| О себе | Картавый гнусарь |
Широков сам обозвал одну команду колхозом, за что его абсолютно справедливо обозвали колхозным агрономом
А где вы видите злобу, ненависть и истерику? Расстроенный русский люд здесь пар выпускает, в шуточной или матерной форме. Кто как умеет.
Смотрите, как красиво наши игроки раскрывают рты во время звучащего гимна, какие у них красивые прически и маечки. Для этой великолепной команды и тренер должен быть великим. И тут я с Karel’ом согласен, что лучше Адвокаата не найти.
Путин будь мужиком забери Фурсенку и всю свою олигархическую братву на Канары. Иначе все пойдете на нары.
Жалко Пахмутову, зря старушка старалась.
Еще нужно с поляками в городе подраться. Если уходить, так с музыкой
Спасибо тебе чудовище за цветочек аленький!
Неужели Альбиноса оставят на посту? Видимо он лучший друг ботоксного.
Команда у нас сильная и хорошая, даже из слабой группы выйти не может.
Это доказывает то, что Лукадрыщ будет ооочень долго и тщательно иметь своих колхозных терпил-истеричек. А потом придет коленька, он же царь Николай I.