Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы1

magnitaly: комментарии

Дата регистрации 12 марта 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги

ВО БУДЕТ РЕПУТАЦИЯ У КХЛ, СУДЕЙ, САЛАТА И БЫКОВА ПОСЛЕ РОЗЫГРЫША КГ!!! САМИ ТО ИМ НЕ СТЫДНО??? ЗАТО НА КАЖДОМ ШАГУ КРИЧАТ: МЫ СИЛЬНЕЕ))) БЕЗ СУДЕЙ ОНИ НОЛЬ !!!

СЮ только так и могут выигрывать, когда за них судьи играют!!! Лохи!!! Вместо ним должна была быть МАГНИТКА!!! НО... те же судьи их не пустили в финал!!! Наверху назначили салат чемпионом и все!!! Атланту ничего не светит, как пусть не стараются!!! Этим и отличается КХЛ от НХЛ!!!

вылез снова знаток, а куда ж ты спрятался, когда счет в серии 3:3 был??? чет никого не было со своими прогнозами, спецы...

да после таких слов как болеть то за сборную??? чучело позорное, а не тренер!!!

| К записи в блоге Гамаши
0

пока будет такое позорное судейство - КХЛ всегда будет в попе у НХЛ!!!

спасибо))) всегда с интересом читаю ваши обзоры))) респект! а по поводу серии мое мнение: салат нас не смог выиграть и мы ему не проиграли! а серию вытянули полосатики еще в 1 игре, засчитав 3 из 4 забитых в наши ворота шайбы с нарушением правил, которая и стала в итоге решающей

У победителя много ДРУЗЕЙ, только у проигравшего - они НАСТОЯЩИЕ !!! Я горжусь, что являюсь частицей ВЕЛИКОГО КЛУБА - МЕТАЛЛУРГА!!! Спасибо автору за поддержку)))

| К записи в блоге Short stories
0

ОТЛИЧНЫЙ РАСКЛАД! МЫ В ЭТОМ САЛАВАТУ ПОМОЖЕМ ВСЕМИ СИЛАМИ!

| К записи в блоге НУ, за Хоккей
0

что салават не показывает хоккей будущего - это полностью заслуга магнитки! сумели их подавить и переиграть по всем компонентам! и первая игра, и следующие - тому подтверждение! не салат перестал играть, а магнитка начала!!! последнии 2 игры - вообще магнитка лучше без вариантов!!!

| К записи Трейд финн
0

да по вашему получается, что магнитка - лохи и если бы не отставка тренера, то... Но магнитка является очень титулованным клубом, не раз побеждала и на международном уровне!!! за что ж вы ее все официальные лица так ненавидете??? но металлург доказывал вопреки всем и докажет еще, что он - лучший!!! и не обязательно иметь в составе звезд, что б побеждать!!! а москва ваша? болеет не за своих, а только за чемпионов, стыдобища!!! ни один поклонник магнитки даже если его команда вылетит из рядов лучших, не станет болеть за татар!!! вперед, металлург!!! пока мы едины, мы непобедимы!!!