Трибуна Пользователь

Комментарии | 144 |
Статусы | 0 |
demetrius
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 7 марта 2011 |
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Дмитрий |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 144 |
Статусы | 0 |
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 7 марта 2011 |
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Дмитрий |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Если бы я увидел в правилах такой текст, я бы согласился с тобой. В правилах этого нет. Нет обязательства давать желтую за надписи. Есть обязательство давать за снятые майки. Я пишу это уже в сотый раз. Там просто размыто сказано про санкции, но "санкции" не равно "ЖК". Это может быть что угодно вплоть до исключения из профессионального футбола. И про это я уже тоже говорил. Я уже не знаю, как это объяснить эту очевидную вещь.
Еще раз говорю, судья не обязан наказывать за это. Разницу чувствуешь? Судья МОЖЕТ наказать за это, но судья НЕ ОБЯЗАН этого делать, потому что потом если что ФИФА или еще какая-нибудь организация рассмотрит этот инцидент. Поэтому если б твой Соболев футболку не снял, остался бы без желтой скорее всего. Потому что всё равно есть моменты, которые остаются на усмотрение судьи. Мне одинаково пох**, что на Дзюбу, что на Соболева. Я не понимаю, зачем заниматься таким очевидным буквоедством.
Ты мне еще поуказывай, что мне делать. Санкции это не только ЖК, как ты говоришь, это можешь быть дисквалификация и тому подобное. Это не обязан делать судья. Судья не обязан подбегать и читать посреди матча, что же это там такое у него на футболке написано. Судья видит что футболка снята или натянута, всё, за это он может наказать. За это и наказали твоего Соболева, с которого этот разговор и начался. Разговор был по сути окончен уже тогда, когда ты несколько раз подряд облажался с трактовкой правил и приведением примеров.