Рейтинг на сайте 2991  Место 19606
Трибуна Пользователь
Chiffa, Chiffa
Комментарии135
Статусы3

Chiffa: статусы

Дата регистрации 22 февраля 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Chiffa
    Chiffa поделился ссылкой - редактирование статуса
    Все желающие приглашаются для участия в МОКе драфта НБА! www.sports.ru/tribuna/blogs/nbafantasysons/1705371... #НБА #драфт НБА #НБА плей-офф

    Mock Draft NBA 2018 by «Клуб Выдающихся Менеджеров»

    www.sports.ru

    Приглашаем всех желающих для составления МОК драфта НБА 2018!

    Chiffa
    Chiffa поделился статусом - редактирование статуса
    artaleron
    artaleron
    Ищем ГМров в хоккейную фэнтези-лигу(Династия) на Фантраксе!! Подробнее - по ссылке! #Sports.ru

    АТТЕНШОН!! Ищем ГМров!

    www.sports.ru

    Это ваш шанс стать элитным сплитом(или нет)

    Chiffa
    Chiffa поделился картинкой - редактирование статуса
    Сент-Луис Блюз официально заявляет, что больше сделок с нашим участием в этот дэдлайн не будет.

    Мы очень довольны тем,что нам удалось усилить наш атакующий потенциал, ведь последние годы нам часто не хватало всего пары забитых шайб, чтобы добиться положительного результата. Мы уверены, что Врбата, Уилсон, Лазар и Каджула забьют немало голов и отдадут множество передач за нашу команду. Отдельных
    ... Читать дальше слов заслуживает Шейн Доан-мы очень хотели заполучить именно его, ведь он не только прекрасный игрок, это настоящий лидер, который поведет нашу команду за кубком. Теперь у нас 3 очень сильных звена и есть возможность ротации состава в зависимости от необходимости: мы можем добавлять мощь и опыт, а можем молодость и задор. Нам очень жаль терять Патрика Берглунда и Давида Перрона, но за все надо платить и мы им желаем удачи и дальнейших успехов, ведь это прекрасные игроки. Наилю Якупову мы тоже желаем удачи и обрести себя в новой команде.

    Также нам пришлось расстаться с Кевином Шаттенкирком и Робертом Бортуццо. Мы никак не могли договориться с Кевином, мы видели его желание сменить команду и нам пришлось совершить обмен с его участием. И Кевину, и Роберту мы желаем дальнейших успехов. Мы рады приветствовать в нашей организации Коди Сеси и Дарнелла Нерса. Мы уверены в этих парнях, и точно знаем, что они нам помогут в достижении наших целей.

    Хоть мы и потеряли 2 высоких пика, а также Томаса Ванелли (желаем удачи и верим, что обмен ему также пойдет на пользу), мы приобрели двух молодых игроков, в потенциале которых мы уверены. Райнхарт Гриффин молодой защитник с очень высоким потенциалом, который он никак не может реализовать по различным причинам, но мы верим, что нам удастся раскрыть его потенциал. Я надеюсь, что в Нике Меркли мы нашли центрфорварда в нашу команду на многие годы. Я его считаю очень одаренным молодым парнем и будущей звездой нашей команды.

    Еще одним шагом к победе нам видится приглашения в наш тренерский штаб легендарного Майка Кинэна. Мы долго общались с владельцами, с Майком Йео, с самим Кинэном и совместно было решено, что Майк приходит к нам на должность ассистента, но по факту наш тренерский штаб становится "двухглавой гидрой", где Кинэн будет душой и сердцем команды, а Йео - ее мозгом. Считаем, что его появление на лавке добавит нашей команде характера и желания победить.