Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
DeadBeat
| Дата регистрации | 27 апреля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Владимирович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Читает блоги | |
| О себе | Гипертрофированный футбольный болельщик... |
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 27 апреля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Владимирович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Читает блоги | |
| О себе | Гипертрофированный футбольный болельщик... |
Допустим, в итоге будет 30 миллиардов по стадиону Зенита, понятно, что там еще грабить и грабить. Но что это меняет относительно суммы на «минимальные расходы на улучшение состояния уже существующего стадиона»? Или 5 миллиардов - это нормально? Ну травку постелить на миллиард, освещение подремонтировать - еще миллиард... Ах да, нужно искусственное поле рядом положить... Хммм.. ну это миллиарда два. Последнее время у нас в футболе что-то все перешли на подсчеты миллиардами, Вам не кажется, что это... ну не скромно что ли, так откровенно врать о затратах?
Новый стадион ФК Зенит на Крестовском острове - уникальный, огромный = с учетом награбленного 14 миллиардов рублей за пяток лет строительства.
Бюджет по минимально необходимым работам на стадионе в Нижнем Новгороде = 5 миллиардов
Почувствуйте разницу!
Ах, да... Гойхман... фамилию не сразу приметил....
Я вот тоже подумываю о создании профессионального клуба и мне нужно до 2014 года вложить в инфраструктуру около 100 миллиардов рублей, очень надеюсь на поддержку РФС, думаю, что если мне дадут хотя бы 1% от заявленной суммы, я смогу нарисовать план развития клуба до 2100 года с обязательным списком достижений на европейской арене. Дайте денег, а?!