Приведенные тобой команды сами больше играть не хотят, раз сливают всем подряд. А ты на календарь пеняешь. :) У нас всё хорошо, мы ж теперь в Турции зажигать будем.
А я не пойму, почему Блатт супер-тренер! Игра, т.е. комбинации, броски? Что есть? Ну может только упёртость. Играем не пойми с кем, натужно, с валидолом выигрываем и это супер удача? Вчера, переживая за исход, даже такая мысля закралась - пусть уж проиграют, но видеть такие каждодневные мучения уже достало. Кстати, в начале прошлого сезона в Динамо, игроков в которое он набирал, было все (включая несколько звёзд), не было только игры. Конечно, клуб закончил не очень хорошо, но команда заиграть так и не смогла (2-3 игры за сезон это скорее исключение из правила). В основном была только борьба, причем в независимости от соперника.
В футбольном Динамо - Петровский Парк и генералы из Всероссийского спортивного общества (ВСО) Динамо, которые заложили стадион и ПП в ВТБ. В начале этого года залог ушел в банк, т.е. фактически ФК Динамо был продан ВТБ. Пока генералы дуют щёки, что будет дальше посмотрим. У баскетбольного - генералы из Московского СО Динамо, где в кризис денег стало гораздо меньше и упор сделан на ХсМ. У баскетбольного Динамо ничего нет и история не такая яркая, да и зарплаты у игроков очень завышены (для России), поэтому там так не сладко с самого начала кризиса. И никогда я не поверю, что именно Дроздов настоял на одновременной покупке Макдональдса, Прайса и Парго. И с Самойленко он накосячил скорее всего из-за того, что срочно выполнял соответствующее указание. Интересно кого генералы слушают - президента БК или главного тренера, или еще страшнее - сами решения принимают? Ну и просьба - успокойся, а то общаться не совсем приятно.
и зачем тогда он в Динамо ходил?
Не фига себе, какой у него единственный положительный момент. Все шито-крыто, потому что за океан собрался? Вот что значит ефективный!
Тогда и 5-ый матч «Динамо»-«Локомотив-Кубань» переигрывать придется, там участников скандала больше участвовало.
Приведенные тобой команды сами больше играть не хотят, раз сливают всем подряд. А ты на календарь пеняешь. :) У нас всё хорошо, мы ж теперь в Турции зажигать будем.
И что? Ты тогда поедешь на финал?
Во-1-х, это Динамо, а не Спартак, а во-2-х это если ты не пойдешь, то тогда лимон сэкономишь, т.е. сохранишь кровно заработанное.
Две побеДы? Одну в игре, другую в потасовке? :)
А я не пойму, почему Блатт супер-тренер! Игра, т.е. комбинации, броски? Что есть? Ну может только упёртость. Играем не пойми с кем, натужно, с валидолом выигрываем и это супер удача? Вчера, переживая за исход, даже такая мысля закралась - пусть уж проиграют, но видеть такие каждодневные мучения уже достало.
Кстати, в начале прошлого сезона в Динамо, игроков в которое он набирал, было все (включая несколько звёзд), не было только игры. Конечно, клуб закончил не очень хорошо, но команда заиграть так и не смогла (2-3 игры за сезон это скорее исключение из правила). В основном была только борьба, причем в независимости от соперника.
В футбольном Динамо - Петровский Парк и генералы из Всероссийского спортивного общества (ВСО) Динамо, которые заложили стадион и ПП в ВТБ. В начале этого года залог ушел в банк, т.е. фактически ФК Динамо был продан ВТБ. Пока генералы дуют щёки, что будет дальше посмотрим.
У баскетбольного - генералы из Московского СО Динамо, где в кризис денег стало гораздо меньше и упор сделан на ХсМ. У баскетбольного Динамо ничего нет и история не такая яркая, да и зарплаты у игроков очень завышены (для России), поэтому там так не сладко с самого начала кризиса. И никогда я не поверю, что именно Дроздов настоял на одновременной покупке Макдональдса, Прайса и Парго. И с Самойленко он накосячил скорее всего из-за того, что срочно выполнял соответствующее указание. Интересно кого генералы слушают - президента БК или главного тренера, или еще страшнее - сами решения принимают?
Ну и просьба - успокойся, а то общаться не совсем приятно.
А где Мутко, который вывел питерский и весь российский футбол в лидеры европейского и мриового футбола? Непорядок!