Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

anton_playmaker: комментарии

Дата регистрации 15 апреля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Для чего эта лига ? Какие цели и задачи ?
Азовмаш и Донецк - это даже не уровень чемпионата России.
Латвийский «Вэф». Очень смешно)

хочется вспомнить полуфинал химки-спартак. статистика, как говорится вещь упрямая. самому-то не стыдно ?

Картошка с такой игрой, как у тебя. Твое место в Самаре или Сургуте, а не в Питере. Хотел бы увидеть тебя в Сургуте, там ты по-настоящему раскроешься.

исполнители уже сидели на скамейке запасных за пять фолов (Вишневски, Зозулин, Курбанов), а ты про какие-то ноги говоришь, похоже со зрением действительно проблемы, не смог разобрать, кто на площадке в тот момент был. продай свисток, одень очки.

а главное открой глаза на скромное соотношение фолов ( Спартак 28 фолов, Святые Химки 15 фолов ). все по честному, что называется :)

химкинские судьи, отрабатывали значительный бюджет клуба. на зубах вытащили неудачно складывающийся матч.

Картошка-Понкратик бездарность, играть в баскетбол не научился, так решил на Вишневски побыковать (благо судьи позволяют) и Мещерекова из серии вырубить.

Это был просто настоящий АХТУНГ в плане судейства, я конечно все понимаю, но на домашнем паркете и так судить, просто беспредел настоящий!!
А Антошка Картошка-Понкратик решил вдруг Фишером из Лос-Анджелеса стать и в Егора Мещерекова один в один врезался.
Просьба к игрокам Спартака в следующей игре, оторвите Картошке голову, когда он пойдет в очередной проход, чтобы знал на будущее, что так делать не красиво.