Рейтинг на сайте 30  Место 188195
Трибуна Пользователь
in_mate, in_mate
Комментарии7
Статусы1

in_mate: комментарии

Дата регистрации 3 февраля 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей Анатольевич Гомонов
Пол мужчина
Возраст 59
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Основатель и генеральный директор компании SoccerCoach http://www.soccercoach.ru

Случайно увидел Ваш комментарий, Марат, потому что давно сюда не заходил. Поэтому отвечаю только сегодня. Давайте по-порядку.
1. Когда и каким образом я Вам угрожал? Мы с Вами не знакомы и не общались ни очно, ни заочно, ни по телефону, ни по переписке. Те, кто меня знает, подтвердят, что я никогда не прибегаю к угрозам, тем более ссылаясь на какие-то связи. Это не мой стиль. Поэтому, либо Вы меня с кем-то спутали, либо просто говорите неправду.
2. По поводу вложений в Ислама Машукова. Разве это Вы искали ему жильё и платили за него, когда Ислам приехал в нам? Вы нашли ему общеобразовательную школу и ходили в неё на родительские собрания вместо родителей? Вы решали проблемы с инспектором по делам несовершеннолетних? Никто даже не видел, как Вы "контролировали его быт". Вы появились в его жизни, когда переход в "Динамо" был решен.
3. По поводу помощи еще 30 ребятам его возраста. Да, Вы подписали договоры почти с половиной игроков нашей команды 1995 г.р. Расскажите, пожалуйста, об их судьбе. И объясните, почему эти ребята и их родители до сих пор звонят мне (хотя я не работаю в школе с февраля прошлого года) и просят пристроить их хотя бы в команду КФК. На мой вопрос: "А что же ваш агент?", отвечают: "Ему всегда не до нас." Вы обещали им просмотры в тех же "Рубине" и "Краснодаре". И что? Марат, они ведь Вам поверили.
4. Спасибо, что довели Ислама до подписания контракта с ФК "Алания". Но я уверен, что он мог бы это сделать с одним из московских клубов. Об этом мне говорили и в "Динамо" и в ЦСКА. В случае с Исламом легко всё списать на националистические взгляды тренеров, вот только дело здесь совсем в другом. И, кстати, договоритесь со своим партнером Владимиром Михайловым, существует в ЦСКА национальный вопрос или нет? А то нестыковка получается.
5. Не уподобляйте меня Вашей братии. Заработок на игроках, доли и откаты - это ваш бизнес (обобщенно, без конкретизации личностей). У меня таких целей никогда не было.
И последнее. В статье и в этом ответе я лишь привожу факты и описываю события, участником или свидетелем которых был лично. За пассаж про халявные деньги приношу свои извинения. Наверное, это было лишним. Искренне желаю Вам успехов в Вашем нелегком труде (без сарказма). Я не исключаю, что при очном знакомстве мы могли бы даже найти общие темы для сотрудничества. Всегда доступен.
Андрей Гомонов

Вирус маразма, поразивший депутатов госдумы, добрался и до Дома футбола.

Бос всё правильно говорит. "Локомотив" - его команда и он, как когда-то Палыч, выведет ЛОКО на ведущие позиции в российском футболе.

Приход Гвардиолы в "Баварию" удивительным образом напоминает приход в "Барселону" Ринуса Михелса в 1971 году http://soccercoach.ru/gvardiola-i-mihels.html

| К записи в блоге Фиеста
+4

Добавил бы еще одну причину - отсутствие сколь-нибудь значимой селекции в последние несколько лет. Без свежей крови в венах Барсы стали образовываться тромбы.

Когда Андрей вернулся из армии, бабушка не пустила своего любимого внучка на порог квартиры и он вынужден был с вещами пойти к друзьям. Позже ФК Спартак-Москва неоднократно предлагал варианты с решением жилищного вопроса для бабушки, но адекватных действий с ее стороны так и не дождался. А завистники всегда любят покопаться в чужом грязном белье.

Перевел 2т. Рекламу акции сделаю.