Рейтинг на сайте 142812  Место 243
Трибуна Статус
Brooklyn-Zenit
Brooklyn-Zenit поделился картинкой - редактирование статуса
Замечательный спортивный директор дивного футбольного клуба #Спартак Томас Цорн сидел в своем уютном рабочем кресле и плакал от умиления. Перед ним, на зелёном сукне стола лежала служебная записка написанная аккуратным, прилежным почерком прекрасного главного тренера вышеуказанного дивного футбольного клуба Олега Кононова. Документ гласил:
" В виду срочной необходимости скорейшей адаптации в команде футболиста Шуррле, а также наилучшайшего воплощения в жизнь моих блестящих стратегических и глубокомысленных тактических замыслов, прошу в текущее трансферное окно приобрести следующих немецко-говорящих игроков:
Марио Гетце, Джерома Боатенга, Томаса Муллера, забыл-как-зовут Киммиха, Тони Крооса, Марко Ройса и Мануеля Нойера. В случае положительного решения по данной служебной записке торжественно обещаю всевозможные стеночки-забегалочки, еврокубки и лубовь Фратрии".
Томас Цорн вытер набежавшие слёзы, глотнул из маленькой фляжки лубимого сливового шнапса, со словами : " Ну вот хрен тебе, учи Мелкадзе играть, сука !!!!", скомкал листок и выкинул в мусорное ведро. Довольный сам собою, он машинально поцеловал ромбик на фляжке, выглянул в окно и зажмурился - Солнце стояло в #Зените....