Ну, Егор Ильич... ))) Вы бы на стадион сходили, в глаза темнокожих спартаковских мальчат, бьющихся СЕЙЧАС за ромбик посмотрели, траву бы потрогали, в конце-концов. А потом бы про вот это все рассказывали. Я не в восторге, мягко говоря, от того во что сейчас превратили Зенит. Но уж точно не из Тарасовки критиковать Зенит )))
Ну, Егор Ильич... )))
Вы бы на стадион сходили, в глаза темнокожих спартаковских мальчат, бьющихся СЕЙЧАС за ромбик посмотрели, траву бы потрогали, в конце-концов. А потом бы про вот это все рассказывали.
Я не в восторге, мягко говоря, от того во что сейчас превратили Зенит. Но уж точно не из Тарасовки критиковать Зенит )))
Вот и переносите еще раз свое столетие, пока не надоест ))
Не вижу причин, почему бы благородной донье не приехать ночью в гости к футболисту полюбоваться ируканскими коврами? ))