ну вот я и говорю давайте равняться на куйтунен и прочих... достаточно того что даже когда их поймали они не переставали всех уверять что не принимали ничего, и теперь конечно проще свалить на врачей каких то а из спортсменов сделать мученников)))
только никто не говорит о том, что спортсмены не принимали допинг, а говорят о каких то сомнениях-размышлениях даже если (а это очень маловероятно) их оправдают это будет сродни снятия с Варис дисквалификации.. Все будут понимать что допинг принимали, но соскочили из за каких то там юридических вопросов
больше сказать просто нечего... жалко конечно наших горе спортсменов, если представить что ярошенко даже с допингом пешком по трассе ходил, но Нойнер же не виновата что она быстрее, сильнее, успешней и красивей )))
Молодцы парни!!!
Какое же тут мудачье отписывается а в ахуе...
аааааааахахахахаха
отличная шутка
нойнер клевая)
а я бы купил с нойнер...
ахахахахаха +1
отлично отлично)))
какая она страшная все таки....
ну вот я и говорю давайте равняться на куйтунен и прочих...
достаточно того что даже когда их поймали они не переставали всех уверять что не принимали ничего, и теперь конечно проще свалить на врачей каких то а из спортсменов сделать мученников)))
какая чушь
только никто не говорит о том, что спортсмены не принимали допинг, а говорят о каких то сомнениях-размышлениях
даже если (а это очень маловероятно) их оправдают это будет сродни снятия с Варис дисквалификации..
Все будут понимать что допинг принимали, но соскочили из за каких то там юридических вопросов
больше сказать просто нечего...
жалко конечно наших горе спортсменов,
если представить что ярошенко даже с допингом пешком по трассе ходил, но Нойнер же не виновата что она быстрее, сильнее, успешней и красивей )))