1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Локомотива» подрались с милицией из-за экстремистского баннера

Видео
0

Фанаты «Локомотива» подрались с милицией из-за экстремистского баннера

На матче 15-го тура премьер-лиги «Локомотив» – «Динамо» произошла драка между фанатами «железнодорожников» и сотрудниками милиции, передает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

Конфликт разгорелся из-за вывешенного болельщиками ультраправого баннера «Узники совести, вы не забыты. Белая память. Русский вердикт» в поддержку людей, осужденных за

убийства и покушения на убийства

, совершенные по мотивам национальной ненависти, и тому подобным статьям. После того как пострадал милиционер, пытавшийся заставить фанатов снять баннер, на трибунах оказались бойцы ОМОНа.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Что значит этот баннер?
молодцы локогерлз :)
Жаль милиционера.
не кисло мента ....
Оказывается у Локо есть фанаты!?!
Мне казалось что у них организованные кузьмичи и всё. Ну и несколько банд девок-малолеток.
ОтветДОцент
Оказывается у Локо есть фанаты!?! Мне казалось что у них организованные кузьмичи и всё. Ну и несколько банд девок-малолеток.
ну раз ты так думал, значит футболом ты интересуешься около года, наверно с момента чемпионства зенита, позорище
ОтветViresse
ну раз ты так думал, значит футболом ты интересуешься около года, наверно с момента чемпионства зенита, позорище
Солнышко, я футболом интересуюсь столько, сколько лет тебе вообще по жизни, в принципе. Позорище, это когда такие вот как ты девчушки, с умным видом чушь пишут и думают что делают что-то умное.)))))
узники глупости
Ну и надо было менту лезть? ..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости