Комментарии | 230 |
Статусы | 0 |
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 16 декабря 2010 |
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 31 |
74917854@fake.sports.ru | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Наверное, все знают, что Пеле это не только кофе, но и футболист. Чтобы понять какой, смысла перечислять все его нескончаемые заслуги и достижения нет. Достаточно просто двух слов: Король футбола.
Комедийное биографическое кино от английского режиссера, актера Декстера Флетчера (играл в фильмах «Карты, деньги, два ствола», «Пипец» и т.д.) о неудачливом британском прыгуне с трамплина, занимающего на всех соревнованиях последние места, но гордо называющийся героем на родине, т.к. до сих пор является рекордсменом для своей страны.
Сборная России по футболу прошедшим субботним вечером проводила первую товарищескую встречу с командой Литвой в рамках подготовки к Евро-2016. Игра получилась интересной, результативной, а самое главное победоносной и революционной, в отличии от второго подготовительного матча с командой Франции, в котором наши уступили 4:2.
И че эти идиоты со Спорт. сру поставили фото людей вообще несвязных с матчем напротив цифр? Бубнов как раз сказал, что делать скоропостижные выводы глупо!
Лучше бы дебилы со Спортс.ру искали бы заговоры там, где они реально есть, а не на пустом месте, потому что неудачники и хотят обратить на себя внимание. Мерзкие либерастные тролли Спортс.ру!
Мда, ну и тупые америкосовские тролли тут собрались и хохлы, с которыми ассоциируется сегодня герб этот. Ковалев не мог это не знать или просто слегка далекий человек. Короче, некрасивый поступок!