Рейтинг на сайте 15  Место 228137
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге enjoyable betting
0

спасибо)

| К записи в блоге enjoyable betting
0

скинь ссылкой мне в лс,мб оттуда пойдёт

| К записи в блоге enjoyable betting
0

опера и мозила не открывают)

| К записи в блоге enjoyable betting
0

не открывает ссылку

Сейнт Элбанс Сейнтс - ВТЦ ТБ(2.5) 1.32
Лос-Анджелес - Нью-Йорк Ф1(-4.5) 1.54
Испания (мол) - Беларусь (мол) Ф1(-2) 1.95
3.96

за 2 дня на теннисе -19000,на экспрессах именно и +24000 ординарами...

и не один он))ещё дождь вечный Уимболдона как всегда способствует слёту ставок)

экспреcс (кф. 2.1742)
дата события событие ставка кф результат
20.06.11 15:05 Викмайер Я. - Лепченко В. 1 1.12 2:0 (7:5,6:3)
20.06.11 15:05 Кольшрайбер Ф. - Истомин Д. 1 1.22 1:3 (6:4,3:6,3:6,3:6)
20.06.11 16:50 Гаске Р. - Хиральдо С. 1 1.17 3:0 (7:5,6:3,7:6)
21.06.11 15:05 Винчи Р. - Душевина В. 1 1.36 2:0 (7:5,6:2)
вижу немец не тока меня сбил=)

спасибо)я стараюсь не вмешиваться в блоги,поэтому вечерком могу взглянуть,что у тебя там)

Ты неугомонный или издеваешься?
Гергес - Медина Гарр, победа 1 за 1.55
Статистично Юлия проходит первые 2-3 круга на турнирах большого шлема, поэтому полумертвую испанку она обязана побеждать.
Проходит первые 2-3 круга?За всю свою карьеру 1 раз прошла первый круг и со второго вылетела,а так вылетает с первого же круга...Выиграть она конечно может,но ты смотри,что пишешь и какую ставку берёшь
Джокович - Шарди, фора 1 (-9,5) за 2.00
Баранка или единица в одном из сетов, что крайне вероятно, дает нам хорошее расположение для прохода форы.
Тут скорее «да»,чем «нет».Но не от твоего большого знания тенниса.
Лу - Робредо, победа 2 за 2.40
Вообще Лу не так плох, но последнее время он явно не может найти свою игру. Ожидаю равный бой, в котором по шансам банка играем победу назойливого Робредо.
По личным встречам определил?))или всё таки стату глянул?
Вообще такие матчи не играют.У Робредо больше и стажа и победа на травке но последние годы он только проигрывает.Не сказать,что бы Лу там блещет,т.к. проиграл больше,чем выиграл.Но Робредо сыграл в этом году на траве 1 матч и проиграл 900-ой ракетке=))За один матч к корту не прибиваются,тем более,что Робредо не падаван травы.
Федерер - Кукушкин, фора 1 (-9,5) за 1.75
См. описание к Джоковичу.
Хех.Ну тут тебе конечно удачи,всё способствует,но учти что обычно Федя играет перед БШ ещё какой-нибудь турнир,что бы прийти в форму,в этом году это будет его первый матч на траве.Кукушкин для него вообще опасности не представляет,но захочет ли Федя выносить?Спокойно может сет,два побаловаться,дабы прибиться к покрытию,потренироваться на слабеньком сопернике,что бы прочувствовать корт))Если даже будет вынос:то может 1 гейма не хватить)