Валера продолжает проводить правильный курс. Избавляется от балласта. Укрепляет и консолидирует состав. Это не может не радовать всех, кто ценит хороший футбол. Руководство ему доверяет. Финансово, «Спартак» крепко стоит на ногах. Теперь отпали и препоны со строительством стадиона. Перспективы - самые радужные.
В комментариях немногочисленных недругов сквозит явный испуг. А многомиллионная армия поклонников Народной команды радуется. Ибо видит - «Спартак» на верном пути. Вместе - победим!
Анализ червяка не вызывает ажиотажа.
Если он не гадит на Народную команду.
Наболело.
Бомба!
Валера продолжает проводить правильный курс.
Избавляется от балласта. Укрепляет и консолидирует состав. Это не может не радовать всех, кто ценит хороший футбол.
Руководство ему доверяет. Финансово, «Спартак» крепко стоит на ногах. Теперь отпали и препоны со строительством стадиона.
Перспективы - самые радужные.
И мне думается, что футбол для болельщиков.
И в Лужу я пойду, как бы хреново мне не было.
А в Химки - нет.
Всё это не новость.
В общем то.
В комментариях немногочисленных недругов сквозит явный испуг.
А многомиллионная армия поклонников Народной команды радуется. Ибо видит - «Спартак» на верном пути.
Вместе - победим!
Рапопорт - для «Зенита», фигура «культовая».)
А кто имеет отношение??? Неужто фанаты Хапоэля пробрались???
--------------------------
Всевозможные провокаторы всех мастей.
Неужели не понятно?
Читать умеете?
«ГУВД подтверждает, что акция прошла мирно.»