Трибуна Пользователь

Комментарии | 8335 |
Статусы | 0 |
Simbad: комментарии
Дата регистрации | 27 марта 2009 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Комментарии | 8335 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 27 марта 2009 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
А кто вам сказал, что его берут в основу и на левый фланг? Начнем с того, что он правый вингер, берут его в первую очередь для Барсы Атлетик, но если проявит себя, может стать подменой для Ямаля.
А что позволяли Барсе? Уже почти три года идет расследования и нет ни одного доказательства, что сотрудничество Барсы с Негрейрой дали ей на футбольном поле какие-либо преимущества.
«Реал» наверняка заломит цену не ниже 90 млн, которых Родриго естественно не стоит и Бавария столько за него отдавать не будет.
Без шуток, после того, как Нико отвалился, Рэшфорд идеальный вариант, при условии, что его возьмут в аренду, а не будут выкупать. У Барсы судя по всему последний сезон, когда будут определенные финансовые сложности, поэтому имеет смысл немного подождать и в следующем году уже брать реально топового вингера. А арендованный Рэшфорд - это беспроигрышный вариант, он универсален, может играть слева и на позиции ЦН, при Флике может вернуться на свой уровень, а если нет, Барса ничего не потеряет.
В смысле, а как же Тчуамени, его же мадридисты все эти годы расхваливали чуть ли не как лучшего опорника мира, неужели его уровень игры не устраивает Алонсо?)
Так у него есть амбиции, в первый раз в карьере поехать основным вратарем на ЧМ. Для него дилемма, уйти ради сборной из клуба, либо остаться и снизить свои шансы на основу в сборной. Есть мнение, что первую половину сезона он попробует переубедить Флика, если не получится, то зимой уйдет в аренду/или совсем для подготовки к ЧМ. Сложная для него ситуация конечно
Там какая-то мутная история, сначала говорили, что он якобы на родине хочет играть, а по последней инфе, якобы ему и его окружению не понравилось, как менеджмент Тампы себя вел в его отношении. Но до конца, повторюсь, история мутная. В целом, Ховард - кот в мешке, гарантий, что из него вырастет, что-то толковое нет. Тампа получила проспекта, который по многим характеристикам имеет тот апсайд, который по нраву Купера.
Вот и ты, как обычно здесь.
Введите в поиске «Марк хороший был», видео.
Как обычно, по всем вопросам касающихся исключительно Барсы, первыми отписываются болельщики других клубов.