Трибуна Пользователь

Комментарии | 10 |
Статусы | 0 |
stecher32
Дата регистрации | 15 октября 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Комментарии | 10 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 15 октября 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
-Не все в боксе определяют габариты- сказал Кличко в интерьвью, Важны ещё и деньги- пришло в голову сразу -Главное правильно и правильному их дать, а потом на ринге тыкалка -обнималовка... и промоушен, промоушен, промоушен до упада.
А вслух сказал:
-Ах, да забыл еще рекламу нашу (жирных сестёр -сострил про себя журналист-есть такая реклама на немецком телевидении) не пропустите. Деньги нужны- мысленно потирая руки подумал Кличко-...и промоушен, промоушен- ах, да я это уже говорил.
-А вы про бокс забыли сказать. Там...ну ..тактика, стратегия, зрелишность
- Не сказал, а я думал, что я про бокс говорю...Сопернику цветы (зачем цветы?- подумал журналист. Неужто на могилу. Да какой из этого лоха Кличко могильщик-боксёр- съязвил он про себя), а мне -деньги. Ничего не перепутал..Ах, да наоборот, сопернику-деньги (чтобы упал вовремя, -вовремя подумал Кличко), мне цветы как победителю (ну и деньги, само собой, не забыл обрадываться заранее Кличко). Нет все таки перепутал...Что -то Вы меня запутали, я же про бокс хотел сказать. Так я же про бокс и говорю. Я же боксёр. Бокс, бокс, бокс, я боксёр. Я боксёр, не верите у кого хотите спросите.
Журналист:
-Верю, верю, вы не волнуйтесь. Ну и урод,- подумал журналист- убедительно говорит, может и правда он боксёр.
Он бросил взгляд на экран, где шла запись боя Кличко. Фу, отлегло, а то я подумал, что зомбируют. Так и запишем циркач на ринге дал интервью
ты где трус недоноск пропал..я тебе на е-маил уже и телефон и адрес написал...Трус ты и козёл
Я тебе не нанимался лекции давать недоумок