Рейтинг на сайте 23  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии55
Статусы0

Revival10: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 16 сентября 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги
О себе Болею за Зенит с 1999 года

Невероятно, как один комментарий может изливать столько г..вна...

| К удаленной записи
0

чуть ли не ключевой момент игры, вот покати тут точно Широкову и быть голу.....

Комбарика на левый фланг обороны, и Жиркова вместо Зыри слева в полузащиту, самый оптимальный вариант, потерзаем греков так не хило!

Сам её трепёт такими высказываниями, сваливая вину на игроков, и тут же противоречит себе.

я не скидываю всю вину на Игоря если ты вдруг не понял) а говорю о том что это большой вопрос кто сможет лучше отстоять, и ещё о том что выручить он мог тогда но... у игоря ляпов за сборную в последнее время стало не так на мало, если брать начало отборочного цикла к этому евро, думаю помнишь игру со словакией и товарняк с бельгией, так что у всех бывает. а по поводу того что я не видел испанский футбол и как барса забивает, спасибо тебе)) как же раньше жил пока такой аналитеГ как ты меня не просвятил)
p.s. хочу сказать что нормально отношусь как к одному так и к другому вратарю нашей сборной, а кто будет основным вратарём решает тренер, а строить из себя аналитегов которые тут что то пытаются кому то доказать считаю бредом)

смешны твои рассуждения) вспомни 2008, 1-й гол в наши ворта от испанцев в полуфинале, игорь там мог выручать, но не вышло, мяч пролетел между ног, и до свиданья, так что на счёт того кто из них чаще выручает спорный вопрос

это случаем не ты один из тех кто ровняется на Васю Уткина?)

| К удаленной записи
0

ябы сказал за все последние 10 лет выстрадали, молодцы, заслужили!)

Цитата выдрана из контекста, для того чтобы провоцировать таких как ты, и как видно всё у спортс.ру получилось