1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Зенита» стали фигурантами дела об избиении подростков

0

Фанаты «Зенита» стали фигурантами дела об избиении подростков

На семь болельщиков «Зенита» было заведено уголовное дело об избиении подростков у стадиона «Петровский».

Инцидент произошел в сентябре 2015 года. Фанаты избили воспитанников ДЮСШ «Динамо» после того, как у них сорвалась драка с ультрас петербургского клуба. Серьезно пострадали трое несовершеннолетних.

В июле 2016 года дело по статье 116 (побои) было переквалифицировано на статью 213 УК РФ (хулиганство) и передано в Следственный комитет.

7 участников фанатской группы «Невский синдикат» в возрасте от 20 до 32 лет были задержаны. Подозреваемых опросили, а затем отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: «Фонтанка»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всемером избили троих подростков. Великая победа питерского движа, бесплатных билетов им!
к собственно футболу это имеет очень слабое отношение.

семь дебилов избили подростков. то, что у них там в голове - розы Зенита, антисемизм, нацизм, гомофобия или ещё там что-то - это уже дело десятое, на самом деле. просто имбецилы себе в голову вбили, что они "фонады", а не "гомофобы" или какие-то "-исты".

сажать макак в клетку и к людям не подпускать.
Невероятно, как один клуб может излучать столько негатива...
Ответ&_Bishep_&
Невероятно, как один клуб может излучать столько негатива...
Это все карма за бромантан, купленные чемпионства в лихие 90-е, отжим игроков, слив тренеров, бухачи Романцева и т.д. Короче, отправить Спартак в пердив.
Ответquasififa
Это все карма за бромантан, купленные чемпионства в лихие 90-е, отжим игроков, слив тренеров, бухачи Романцева и т.д. Короче, отправить Спартак в пердив.
Так нет уж Торпедо , нету Динамо...теперь отправляете Спартак....Не боитесь вообще без Москвы в ПЛ остаться? Не будет ли больно смотреть на таблицу? Слезы?
Банан и Роберто Карлос, Марсель и ухание, файер и Шунин, забег по Петровскому, пожар в Нижнем Новгороде, ограждение в Туле. Фанаты Зенита давно всем показали, что они какие то неадекваты и то, что место Питера в пердиве.
Ответзаблокированному пользователю
Банан и Роберто Карлос, Марсель и ухание, файер и Шунин, забег по Петровскому, пожар в Нижнем Новгороде, ограждение в Туле. Фанаты Зенита давно всем показали, что они какие то неадекваты и то, что место Питера в пердиве.
и Лев Иваныч, к сожалению...
Сначала у детей сады и школы отобрали, теперь вот подростков избивают. На очереди пенсионеры?
Сначала у детей сады и школы отобрали, теперь вот подростков избивают. На очереди пенсионеры?
Теперь? Это было год назад. Только заголовок осилить смог?
Браво,культурная столица,отвращение к их идеологии движа в целом испытываю,больше всего у них €бнутых на секторе
Ответзаблокированному пользователю
Браво,культурная столица,отвращение к их идеологии движа в целом испытываю,больше всего у них €бнутых на секторе
Бла бла бла. культурная столица, движ, отвращение.

Что за помойка у вас в голове, батенька?

Понятно, что у трех тысяч болел Цска никакого движа быть не может. (если только на этом сайте), но зачем все в такую кашу мешать то?

Просто какой то эталон недалекого хейтера.
Ответзаблокированному пользователю
Браво,культурная столица,отвращение к их идеологии движа в целом испытываю,больше всего у них €бнутых на секторе
А ты был у нас на секторе? Или лишь бы потрындеть??
какой кошмар(

бедные дети(

еслиб не знал что местные юзеры колбаскер, макаров и флоридская пантера школяры подумал бы на них(
Ничего, отец Глеб отпустит им все грехи
И это без Халка!!! Достойная победа!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости