| Комментарии | 53 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 16 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | evko eight |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| mail@evko.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | www.twitter.com/evko8 |
Футбольный клуб "Кубань" продает голы :)) Чтобы прослушать аудио - нажмите > ФК "Кубань" запускает рекламную поддержку своего клубного журнала "ГОООЛ", вот собственно один из аудиороликов
Футбольный клуб "Кубань" в предверии дерби снимает ролик, который раскрывает сущность предстоящего матча и призывает своих болельщиков поддержать команду в важной игре.
К матчу 12 июня между "Кубанью" и "Краснодаром" фанаты "Кубани" сняли фильм-обращение к игрокам. Это способствовало тому, что на самом матче у ребят горели глаза и они бились до последней секунды. Перед ответным дерби футболисты "Кубани", выступили с инициативой и записали, в свою очередь, обращение к болельщикам, в котором они рассказывают, что для них дерби и как важна для них поддержка трибун. Этот ролик уже стал хитом среди болельщиков "Кубани" и вызвал очень живое обсуждение в СМИ Краснодарского края.
@namasco1 - Вратарь «Кубани» и сборной Молдовии
Как-то слабенько ЦСКА решил поздравить своих болельщиков с 100летним юбилеем, помню вот «Кубань», в 2008 году, отмечая 80-летие клуба, на каждом домашнем матче разыгрывала среди пришедший болельщиков по Хундаю )))
вот еще новичок твиттера - вратарь сборной Молдавии и ФК «Кубань» - Станислав Намашко
@namasco1