Рейтинг на сайте -5  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии35
Статусы0

armando: комментарии

Дата регистрации 14 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Почему я должен знать о каждом высере на вентилятор этого недоагента? Кому интересно, кроме него самого, его мнение?

| К записи в блоге Фото года
+2

А где победа Абдулрашида Садулаева в Рио? Или он не заслужил?

| К удаленной записи
0

Ей бы к стоматологу, и как можно быстрее.

Не важно, кто предложил эту "новость". Важно, что опубликовал ее sports. И, как мне думается, дело совсем не в том, что информация оказалась непроверенной и надуманной Богдановым. Это совсем не красит портал, и принижает его роль в экспертной самодостаточности. Провокация, как один из способов привлечения внимания. Украина вам, как пример. Но, в погоне за трафиком, можно потерять авторитет и уважение. Выбор за вами. Хотя, а если выбор? По моему выводы однозначны.

В чем его объективность? В чем состоит его комплекс экспертной самодостаточности? Сглаживать острые углы, избегать неудобных вопросов. Вы когда-нибудь слышали от него критику в адрес кого-либо, и когда-либо?! Эдакая птица-говорун, которая всегда выкрикивает практически одно и тоже: "В "Анжи" все будет хорошо. Когда, и как - не знаю, но будет". Слепой оптимизм - не признак ума.

Все беды мира против Анжи, а я вот никогда не виноват. Когда же ему пинок под его дряхлый зад дадут?

Достал уже этот балабол. Одно и тоже постоянно.

Ну вот, сейчас попрут левые трансферы. Вспомним Йовановича, который гармонистом на свадьбах играл. Хошичи, и прочия Югославия. Гаджиев укрепляет власть, насаживая своих людей в клубе. Но с ним мы ничего не выиграем.

Больше всего я жалею об вынужденном уходе Ласса из "Анжи". Это был мой любимый игрок, даже несмотря на Это’О и Виллиана.