Рейтинг на сайте 19  Место 212185
Трибуна Пользователь
Комментарии60
Статусы0

100ev: комментарии

Дата регистрации 18 августа 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

про Дани Алвеша вобще огонь!

| К записи в блоге Радио Уткин
0

У Карпина чувствуется тот самый стержень, который присущ любому успешному человеку. Он отлично держит удар и не боится ошибаться. Ну и конечно же лидерских качеств ему не занимать. Это скелет, а мясом Карпин-руководитель обрастает по ходу.
Спартак не станет чемпионом в этом сезоне. Слишком хорошо укомплекованы два основных конкурента. Но через сезон, думаю, вполне реально.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Хиддинк. Без вариантов. Если русский человек чувствует спрос на свою кандидатуру, будь он футболист, актер или кто-то еще, очень редко он будет маршировать в строю. Русскому творчеству нужен особый подход. Диктатор в России будет иметь успех до тех пор, пока у его подшефных есть проблемы с собственной самооценкой.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Торрес - сладенький мальчик, любимчик пиарщиков. У него смазливая внешность и если выбирать между ним и абсолютно непримечательным внешне, но таким же по игровым характеристикам игроком, Торрес абсолютно справедливо будет стоить больше. Это типаж на котором можно делать деньги.
Но чтоб реклама работала на тебя ты должен быть на верхушке. Ты должен ассоциироваться с успехом. На данном этапе Ливерпулю Торрес не нужен точно также Торресу Ливерпуль.
Произошел совершенно логичный размен от которого выиграет и Торрес и Ливерпуль и Челси. Каждый по своему.
Ну а с точки зрения морали обсуждать еще скучнее. Он же не клялся Ливерпулю в любви до смерти. И плохо о своей, теперь уже бывшей, команде не говорил. Пришел, отработал как смог, ушел. Как любой наемный работник. Все остальное - разбитые сердца, неразделенная любовь и прочии эмоции - это проблема болельщиков. Они сами выбирали такой статус.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Вон отсюда болельщик!

| К записи в блоге Мегаполис
0

спасибо, пока ломал глаза уже исправили )) спасибо

| К записи в блоге Мегаполис
0

кто украл абзацы?

А если бы я написал:
«Я хочу тебя спросить что ты конкретно имела ввиду под словом паразит?!»
Ты бы тоже вырвала что-нибудь из контекста?
К примеру первые три слова?!
Вобщем, если бы ты больше уделила внимания содержанию моего поста, а не его мотивам, беседа могла бы получиться более конструктивной.

Ксюша, а это всего лишь моя критика твоего скромного мнения )) Причем тут проблемы?

ты все перкрутила.
Ты говоришь о спорте, где результат ставится на 1-е место. Спортсмены должны достигать результата, находясь в определенных условиях, в рамках очерченых правилами, а зритель уже выбирает нравится ему наблюдать за достижением результата вот таким путем или выбрать что-то другое.
Так формируются симпатии. Но как можно осуждать за стиль? За тактику? Тем более за успешную!
Та же Барселона должна быть готова к тому, что против нее так играют. И играют против нее так, как правило до 1-го пропущенного гола. Ведь дальше уже надо отыгрываться и тем самым раскрываться. И по-моему Барса очень успешно преодолевает такой вот барьер. И если из 100 случаев два оказались удачными, то конечно же в голове у нас будут стоять эти два, а на 98 остальные неудачные попытки засушить игру никто даже не взглянет.
Можно осуждать за попытку победить в обход правил. За провакацию, за симуляции. Как написал _Khan_, за нарушение устной договоренности, если такая имела место.
Для меня лично апогеем бесчестия была провакация Маттерацци против Зизу в 2006-м. Хотя кто-то даже здесь возразит сказав, что на войне все средства хороши. А ты моралистка, даже тактику ухитрилась рассмотреть через призму достоинства и трусости.
Вобщем рассматривать твою точку зрения можно максимум, как твое ИМХО, но вешать ярлыки при этом: Трусы, паразиты, мужики не мужики... По-моему это перегиб.