Рейтинг на сайте 9061  Место 8820
Трибуна Пользователь
Комментарии500
Статусы0

sportnsk: комментарии

Дата регистрации 15 августа 2010
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Удивляет и радует умение статистического бюро в НХЛ вытаскивать такие цифры. )
Похоже очень сложно даже нафантазировать, чего они не подсчитывают. Захочешь - не придумаешь.

Это не только подводка в плей офф, это простуда свалившаяся на голову Никиты совершенно не вовремя. Он в такой форме был, что сожрал все осенне-зимнее преимущество Маков и наверняка обогнал бы их примерно с тем же темпом.

| К записи в блоге Аргонавтика
0

Мне тоже это было всегда интересно. Но скудная информация все же пролетала в советской спортивной прессе, плюс отечественные клубы встречались с британскими в Еврокубках и тогда материалов было больше. Выпускались еще журналы о футболе.
И человек, о котором я писал, начинал как профессиональный футболист привлекавшийся в юниорской или молодежной сборной, где находясь в этих кругах, получаешь больше разной и интересной информации.

Он пер как танк, но умудрился поймать простуду, пропустил два матча и после этого видимо не в самых лучших кондициях.

Зашел с козырей и решил убить интригу, товарищ Макдэвид.
Посмотрим чем ответит Никита.

| К записи в блоге Аргонавтика
0

Оставлю за скобками ваше неумение определять возраст на расстоянии, но знаю достаточно болельщиков Ливерпуля со стажем боления 30+ и у большинства достаточно однозначная позиция по этому вопросу. Был такой Alex64, болел с семидесятых годов за клуб, с 90-х катался на матчи, естественно был на финале в Стамбуле 2005 и т.д. Он очень многое делал для объединения красного комьюнити в 90-е и нулевые годы. В частности было несколько слетов начавшихся его стараниями, которые проходили в Ростове, Москве, Минске, Киеве, Питере, куда съезжались люди практически со всего постсоветского пространства. И вот он, как еще ряд людей с большим болельщицким багажом, активно с Ливером боролись, в большинстве случаев вежливо и доступно. На форуме было железное правило, да и при личном общении в барах и на слетах подобное сокращение не встречалось.
Лично меня не тригерит "Ливер", тем более в интернете, я понимаю что большинство не токсичит, а просто не заморачивается и банально сокращает название клуба, как и многих других команд.
Это вполне приемлемо.

| К записи в блоге Аргонавтика
-5

Болельщики Ливерпуля не любят, когда их команду называют Ливером, в остальном Вы правы.
Во всяком случае есть ощущение, что в ответном матче Энфилд значительно сильнее может повлиять на результат, нежели Слот.

| К записи в блоге Аргонавтика
+1

Я и написал что позднего Брендана Роджерса, какой смысл в вашем буквоедстве?
Сейчас есть сильный состав, но видимо после летних приобретений Слот не знает как их расставлять. Плюс сильно сдавший по всем параметрам Салах и в силу возраста уже не такой надежный Ван Дайк.
На старте сезона не было игры, но забирали победы на 90+ или, например, чудесным штрафным в исполнении Собослая в матче с Арсеналом. Далее все перевернулось с ног на голову - с игрой лучше не стало, но начали пропускать на 90+, отдавать победы и даже ничьи.
Возможно кому-то не хватает мотивации, другим стабильности, третьим не везет с травмами, опять же Вирц до января раскачивался и тяжело адаптировался к реалиям АПЛ. Также не забываем трагедию Диого Жоты, которая могла объединить и сплотить коллектив, но видимо этого не случилось.
Все в совокупности вылилось в текущие страдания Ливерпуля, которые, судя по всему, Слоту вылечить не под силу.

| К записи в блоге Аргонавтика
+207

Ливерпуль своей беспомощностью напоминает сам себя периода позднего Ходжсона или Брендана Роджерса. И главное: чем дальше - тем хуже. Стагнация осталась далеко позади, теперь царствует деградация.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+