Не нервничай. Скажи - классно оборона Газовика сыграла . Мейра не дотянулся до мяча своей ходулей. Потом румын спокойно находит передачей негра в штрафной , и тот спокойно бьет из-под Ломбертса . Сенитовские асы !
Эх, жалко , что румынский негр слабо пробил http://www.youtube.com/watch?v=w9JUgxipEZw Признайся: ты после этого эпизода почувствовал острое желание поспешить домой - менять штаны ? А таких эпизодов у румын в конце матча еще два было .
А почему новость в главной ? Кому интересен матч каких-то Челси и МЮ ? Что это за клубы вообще? Что это за трофей - супер кубок Англии ? И где это - Англия ?
Спартак явно сильнее Урини . Сенит еле-еле отскочил в матче с румынскими провинциалами - банкротами . Скажите спасибо Малафею. Когда он одной рукой остановил мяч на ленточке ворот, вы, наверное, на Петровском все обильно в штаны «вспотели». СпаМ бы отНасьаналил Газовика. Карпуша настроил бы команду , как надо.
Владислав Буланов : «Нам повезло, что матч перенесли . Мы и так еле ногами двигали в матче с унылой Уриней . А тут следующий соперник - Спам. Отскочили мы» .
Призываю всю прогрессивную общественность России впредь топить против Газовика с берегов Невы. Забудьте , что футбольное зло ранее жило в Тарасовке , любило грязь и похрюкивало. Теперь злобный монстр российского футбола обитает на стадионе «Петровский». Его приметы : голубая кожа , кривой рот в виде стрелки, питается газом , вороват.
Влад Буланов лжет. Газовик и до появления над Москвой смога искал повод для переноса матча. Была информация . А тут «не было счастья, да несчастье москвичей помогло» . Уверен, что Спам бы отнасьоналил Сенит 8 августа. Отскочили газовики . Повезло . Призываю всю прогрессивную общественность России впредь топить против Газовика с берегов Невы. Забудьте , что футбольное зло ранее жило в Тарасовке , любило грязь и похрюкивало. Теперь злобный монстр российского футбола обитает на стадионе «Петровский». Его приметы : голубая кожа , кривой рот в виде стрелки, питается газом , вороват.
Лузерки , оправдываются. А все неудачи сборной Англии из-за засилья легионеров в АПЛ. Арсенал , например , часто вообще играет без английских игрков . Так что - да, здравствует лимит на легионеров ! В России надо ужесточить его
Не нервничай.
Скажи - классно оборона Газовика сыграла . Мейра не дотянулся до мяча своей ходулей. Потом румын спокойно находит передачей негра в штрафной , и тот спокойно бьет из-под Ломбертса . Сенитовские асы !
Эх, жалко , что румынский негр слабо пробил
http://www.youtube.com/watch?v=w9JUgxipEZw
Признайся: ты после этого эпизода почувствовал острое желание поспешить домой - менять штаны ? А таких эпизодов у румын в конце матча еще два было .
О! Уже подтягиваются глорики англицких клупов .
В Футболе самое позорное явление - глорики иностранных клубов .
А почему новость в главной ? Кому интересен матч каких-то Челси и МЮ ? Что это за клубы вообще? Что это за трофей - супер кубок Англии ? И где это - Англия ?
Спартак явно сильнее Урини . Сенит еле-еле отскочил в матче с румынскими провинциалами - банкротами . Скажите спасибо Малафею. Когда он одной рукой остановил мяч на ленточке ворот, вы, наверное, на Петровском все обильно в штаны «вспотели».
СпаМ бы отНасьаналил Газовика. Карпуша настроил бы команду , как надо.
Владислав Буланов : «Нам повезло, что матч перенесли . Мы и так еле ногами двигали в матче с унылой Уриней . А тут следующий соперник - Спам. Отскочили мы» .
Призываю всю прогрессивную общественность России впредь топить против Газовика с берегов Невы. Забудьте , что футбольное зло ранее жило в Тарасовке , любило грязь и похрюкивало.
Теперь злобный монстр российского футбола обитает на стадионе «Петровский». Его приметы : голубая кожа , кривой рот в виде стрелки, питается газом , вороват.
Влад Буланов лжет.
Газовик и до появления над Москвой смога искал повод для переноса матча. Была информация . А тут «не было счастья, да несчастье москвичей помогло» .
Уверен, что Спам бы отнасьоналил Сенит 8 августа.
Отскочили газовики . Повезло .
Призываю всю прогрессивную общественность России впредь топить против Газовика с берегов Невы. Забудьте , что футбольное зло ранее жило в Тарасовке , любило грязь и похрюкивало.
Теперь злобный монстр российского футбола обитает на стадионе «Петровский». Его приметы : голубая кожа , кривой рот в виде стрелки, питается газом , вороват.
Лузерки , оправдываются.
А все неудачи сборной Англии из-за засилья легионеров в АПЛ. Арсенал , например , часто вообще играет без английских игрков .
Так что - да, здравствует лимит на легионеров ! В России надо ужесточить его
Неблагодарные глоры ! Шпалыч вывел из небытия Локо . С его именем связаны все достижения клуба .