Владислав Радимов: «Игра со «Спартаком» нам бы точно не помешала»
Начальник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал ситуацию с отменой воскресных матчей 16-го тура премьер-лиги «Динамо» ЦСКА и «Спартак» «Зенит».
«Думаю, что эта игра со «Спартаком» нам бы точно не помешала. С другой стороны, дать ребятам передохнуть тоже неплохо. Хотя, еще раз хочу повторить, наша команда была готова играть, все футболисты находятся в неплохой физической форме. Но если погодные условия такие, как о них пишут в газетах и показывают по телевизору, то играть в создавшейся ситуации действительно вряд ли нужно.
Футболисты и тренеры не придали переносу матча особого значения. Скорее всего как факт: нет так нет.
Есть прогноз погоды. Вряд ли в воскресенье она изменится. Не вижу смысла и в предложении дождаться дня игры. Нужно думать о наших болельщиках, которые собирались на выезд, причем в количестве десяти тысяч человек. Что же им в случае отмены матча было несолоно хлебавши ехать домой? Поэтому я считаю, что принято абсолютно мудрое решение. Другое дело, что на месте руководителей РФПЛ я бы перенес весь тур, поскольку дело происходило в пятницу», цитирует Радимова «Спорт-Уикэнд».





Ну, Спалетти затребует усиления передней линии. 100% .
Спартак просто не мог проиграть вторую подряд принципиальную игру. Поэтому на игру против вялого , еле отскочившего от Унири, Газовика красные вышли супер мотивированными
--------------
красные бы вышли, а бледные бы ушли и долго бы ещё вспоминали свой позор
-----------
обоснуй. ссылку давай о переносе.
вот эт съюмарил!
просто феерично!
З.Ы. наверна таких каментов ожидаешь, да, клоун?)
даа..эт канешна намноооога важнее дела..ахахахаха
Потому что слякоть, порывистый ветер и температура около нуля - это спартаковская погода. Так любил говорить Перетурин, так любит говорить Маслаченко.
ладно уж кто-то придумывает легенды..
так ты уж хотяб постарайся воспроизводлить без огрехов эти легенды..
а то получаетсо как это..
кто свидетель?
я свидетель!..а в чом дело?