Рейтинг на сайте 15  Место 228410
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Альба: комментарии

Дата регистрации 23 июля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Лэнс $$$$трол мастерство 91 - считаю мало, сумма должна быть не меньше чем с 9 нулями

| К записи в блоге Всем лутц!
+3

Я бы сводил её в макдональдс

Единтсвенное хорошее в этом сезоне то, что Алонсо перестал ныть, и реально выжимать все 146%, чтобы довозить это ведро в очки.
Новые владельцы уже слили сезон тем, что не впаяли пальцу длительную дисквалу за неприемлемое поведение на трассе.

Третьяк для своего времени был прорывным вратарём. Но что касается современных вратарей - они делают это значительно лучше, хотя почти все являются в какой-то степени именно его учениками. Игры Гашека я насмотрелся с детства, куча титулов и достижений, но в воротах прямо чего-то такого супер-геройского он не творил, был простой надёжной лошадкой, которая пахала все матчи, ну может харизма, но не более того.
П.С. Проголосовал за Бродо.

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Еще до Пихлера читалось, что результаты пойдут резко в низ.

Только мне кажется РФС об Йошкар-Оле даже и не задумывается :)

Стадион у нас пока явно не международного уровня. Хотя есть проект на 500 лямов и он пока заморожен. Кто знает, кто знает... конечно было бы здорово, и город у нас развивается симимильными шагами. К 2018 всяко бы выглядел достойно.