Рейтинг на сайте 729  Место 51141
Трибуна Пользователь
Комментарии263
Статусы1

тот же самый: комментарии

Дата регистрации 20 июля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Степан Томас в лучшие годы классным защем был

бежал домой,чтобы посмотреть этот матч...даже в голову не приходило,что вместо него латышей будут показывать...зато биатлон с лыжами до дыр в повторы ставят.Нет слов,одни эмоции!!!

я не могу прочитать новость,так как я с мобилы, и у меня ростелеком на пол экрана,а крестик не нажимается...спасибо спортсу за это

Я все больше утверждаюсь во мнении, что покупать
футболиста в первую команду нельзя, если он не
провел матчей 40-50 во взрослом футболе, то есть за
свой клуб.
__________________________
в прошлом вью говорил,что к этому моменту на него выйдет уже условный реал и тогда сливай воду.Видно,что эта позиция кардинально поменялась после неудачного трансфера Витиньо,хоть и пытается выкрутиться,что,мол,не адаптировался еще.Ну,а в целом,подрос парень,понтов про идеальный испанский и английский,как в прошлый раз,нет.Да и про вагнера признался.

Волчи надо было брать,конечно,боец,каких еще поискать

| К записи в блоге Square One
+1

зачем все это,Виталий??чтобы собрать огромное количество плюсиков,достаточно было написать два слова:Юрген Клопп

слишком хорош для спартака,голова золотая у парня

полюбил английский футбол благодаря Уимблдону.Никаких суррогатных мк донсов!только АФК УИМБЛДОН!

ты уже шутил так на эту тему,или еще раз поюсиков захотел урвать?